Отдых в России

Купили билеты на сайте на поезд,а на бумажном носителе нужно распечатывать?

Не надо. Но всегда распечатываю)) мало ли чего, хоть номер вагона посмотреть)))))
Саша Кузмин
Лучший ответ
Достаточно паспорта. Но вдруг понадобится на билет посмотреть, а смартфон - разрядился, поэтому лучше распечатать
Видела однажды- как не прошла электронная регистрация.. пассажиру летели в кассу,хорошо, что у спели-- меня этот случай научил ВСЕГДА распечатывать билеты
Виктор Лазарев
нет
Не нужно.
Vanya Gancharov
Виктор Лазарев Раз видела, что не прошла регистрация.((( хорошо, что я всегда распечатываю билеты
Если стоит значок электронная регистрация для этого поезда на сайте ржд, то не надо. Но желательно в телефоне иметь билет на всякий случай.
Lady Di По правилам перевозок - обязательно.
Паспорт нужен. У проводника все пассажиры с билетами в телефоне. 13.05 ехала из Питера в Москву, ничего не изменилось
Юра Мендак
Не распечатываю несколько лет. Достаточно паспорта
Андрей Итаев
Можно сохранить билет на телефон или другое электронное устройство, но рекомендуется всё-таки распечатать.
Не нужно, они в электронном виде у проводника, нужен только паспорт
Никогда не спрашивали бумажный вариант. Просили предъявить паспорт (станица с фото и ФИО) и всё.
Natella Q.
ну если есть возможность всегда лучше распечатать, а так никогда проблем не было, но для самоуспокоения лучше с бумажкой в кармане
Желательно, чтоб избежать лишних проблем.
мы любим в пластике но чтоб не разбить телефон конечно же желательно иметь. но если будет карта как в метро или в автобусе и копия в телефоне вообще здорово
просто показываешь паспорт, проводница сама на планшете пробивает тебя и видит твой билет
нет
Anna Dzengan
раньше не нужно было, а щас не известно. если на телефоне все работает то может все так же