Отдых в России
Когда бы вы хотели поехать в Суздаль?
Вот знакомый пишет: "Ну это думаю можно после 16 мая, когда установится тёплая комфортная погода, я ездил одним днём с группой 9 апреля - так все хорошо было, но погода прохладная была, много снега и сыровато было, когда поехали в храм Покрова на Нерли и из-за погоды конечно впечатление сказалось, а когда тепло как мы с тобой тогда съезд - это совсем другое дело, до сих пор ту поездку помню".
Суздаль это безусловно летняя тема.
Елена Воронова
У всех заколочено- ТОЛЬКО ЛЕТОМ
Ирина Мосейчук
Осенью - прекрасно. А зимой, думаю, как в сказке. Помните, в фильме "Ирония судьбы" Галя говорит, что её знакомый зовёт встречать новый год в Суздале в монастыре?
Я была там летом и в сентябре. Оба раза понравилось)
Много раз была- в любое время года.У нас как-то все стремятся приехать ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!! прям заколочено в головах. А в Суздале красиво в любое время года .А что-то Покров на Нерли никак не в сторону Суздаля.. Была и в той церкви как-то на 8 марта- там море снега- синевы- простора до горизонта.от станции нас везла лошадка в повозке- так нам повезло!

Либо май, либо конец сентября-начало октября.
В мае чтобы всё цвело, осенью чтобы золотая листва и теплое солнышко.
Лучшее время для экскурсий!
В середине весны.
Летом)
Когда хотели тогда и побывали. Летом.
В этом году побывала уже в феврале. Снежок чистый, белый, воздух морозный, пельмени ручной лепки в пельменной. Все прекрасно!
Я точно не хочу, а что там делать?
Андрей Заборов
Любоваться природой- церквями..)))
Когда я захотел, тогда и был) были в августе
в мае июне норм если весь год свободен
Никогда, между нами мальчиками говоря. После зимнего дискомфорта, да с весенним авитаминозом хочется более комфортного состояния. Как ни скажи, что есть моменты в путешествии, ради которых хочется посмотреть всё эти исторические здания, впечатлиться от древних времён, но даже в глубине души не могу найти трезво-логический аргумент, за то, чтобы чувствовалось как must do
Хотя в последние годы я равнодушен к путешествиям, даже в тот же Таиланд, или Египет не хочу
Лень даже в ближайший пригород съездить, было бы с чем. В настроении работа, и что ехать, испытывать потом на ней ощущения отдыха что ли, теряясь в происходящем
Уже просто практика показала, что ни одна работа без сюрпризов
Никогда,
Мне он нах не нужен.
Heavenly Angel
картины