Отдых в России
Вы бы стали каждую свою поездку в Петербург приурочиваете к празднику "Алые паруса"? Или он вам неинтересен?
Вот знакомый хочет ехать в июне в Петербург. Он в 2018 году попал на "Алые паруса", говорил "Было очень классно".
Нет, из праздников вырос как-то уже, неинтересно, а Питер люблю, езжу каждый год, страюсь в июле-августе, в июне как правило холодно еще
Не стал бы. Даже живя в Санкт-Петербурге, мне этот праздник не интересен. Что там интересного то? Смотреть на пьющих школьников???????
Совсем не обязательно
Живу в Петербурге, но на этот праздник не хожу. Туда пропускают только выпускников, остальные толпятся на "подступах". Уж если хочется посмотреть - лучше смотреть репетицию праздника, обычно она проводится накануне этой даты. А так - для посещения Петербурга самое оптимальное - это время белых ночей - коней мая - начало июля. И погулять вечером хорошо, и разводку мостов ночью можно посмотреть. Хотя и в другое время тоже красиво - вечером город подсвечивается.
Прожив там всю жизнь, ни разу не посещал этот праздник.
Не стала бы( не интересен). Но если случайно и нравится, то нормально--можно ездить и смотреть).
Нет
Шоу смотрю каждый год, но только трансляцию. На улице такие толпы!
Без всякого сослагательного наклонения - не делаю так и не собираюсь.
в питер лучше ехать когда там толпы нет, сентябрь например
Не интересно
Живу в Петербурге , недалеко от Исаакиевского собора. Ни разу не ходил на набережную Невы для того, чтобы увидеть Алые паруса и салют. Не интересно.
я отпарусился ещё 35 лет назад.
Нет, не стали-бы. Любые поездки приурачиваютя к отпуску.
"Праздник" неинтересен.
Не то чтобы я приурочивала бы на сто процентов, но если бы ехала в июне, и знала бы что именно в этот период будут Алые паруса, то почему бы и нет) А если бы надо было ехать в мае, то уже не ждала бы. Если едете, почитайте эту страницу для выпускных в Санкт-Петербурге https://otpuskrussia.ru/catalog/korporativnye-meropriyatiya , моя мечта там побывать)