Отдых в России
Безопасно ли море вообщем?
Хочу узнать каковы шансы встретить в черном море ската, ерша, катрана и остальных страшных обитателей. (Крым) Могу ли я спокойно купаться этим летом?
Катраны(черноморская акула) для человека совершенно безопасны. Местные их вообще на удочку ловят )) Скатов в Чёрном море нету. Морской ёрш просто рыба, голыми руками желательно не хватать(впрочем как и речного). Водяной уж, хотя и страшен на вид(ну змеюга такая здоровая) тоже совершенно безвреден. Опаснее всего заразиться какой ни будь гадостью глотнув воды или съев фрукты или шашлыки на пляже. Ну ещё вещи могут сп...деть, пока купаешься. А вообще Чёрное море очень скучное, почти безжизненное в плане подводного мира, то ли дело Красное, вот там действительно красота ))) И морские ежи и скаты и крылатки))



Ёрш и катран для человека безопасны. Ёрш вообще пресноводная рыба, в море его нет.
Опасно. Полтора года назад мужчина в шторм купался, его швырнуло головой о бетонный пирс, выловили труп принародно на городском пляже. Спасатели отгоняли людей от воды, лентой оцепили, но как же не поплавать в шторм.
А тебе что мешает?
Жахни коньяка и купайся спокойно )...
Жахни коньяка и купайся спокойно )...
Михаил Кирьянов
Ну в моем то возрасте коньяк мне рано) но за совет спасибо)
В общем, море не безопасно.
Никто не может гарантировать, чего там встретишь и не встретишь...
Никто не может гарантировать, чего там встретишь и не встретишь...
Опасно.
море вообще опасно
В Крыму тебя только дельфин может за жопу ухватить
вообщем хз
Можно лёжа на диване получить тромб в сердце.
Жить это временно и недолго. ^_^
Не хотите Море - не пользуйтесь им!
Жить это временно и недолго. ^_^
Не хотите Море - не пользуйтесь им!
Кишечную палочку найти гораздо быстрее
Михаил Кирьянов
0_0
Semen Levinov
°^°
Никита Иванов
Ниого из перечисленных не встретишь. Они тебя сцат больше чем ты их. И скат? Его же нет в черном. Или я что то упустил?
ну там же вроде буйки, куда нельзя заплывать
Танюша Иванова
Можно заплыть за твои буйки?
Михаил Кирьянов
Конечно да. Но отрицать что те же скаты или ерши не смогут заплыть за них нельзя. Они как раз у берега обычно.
да,не ссы
Duka Kasymov
Буквально не ссы в воду
Конечно если за буйки заплывешь то может и встретишь
Михаил Кирьянов
Ну не знаю. Просто у них там что стена не видемая за буйками?)
опасны морские ежи - наступишь игла вопьется.
Михаил Кирьянов
Да я знаю. За много лет и каждый год прибывание в море ни разу не встретил. А боюсь все равно. Понадеюсь без ершей лето закончится.
Похожие вопросы
- безопасно ли кататься на катере (яхте) на чёрном море? имею ввиду плавать в открытом море. акул нет?
- Вы бронировали жилье на лето в России, на Море через самих хозяев? Это безопасно? Предоплату просят около 20% возврат
- Безопасно ли ездить в Крым через Украину?
- Ребят я вас очень прошу не ездите в Джубгу на море!!!
- Как вам нравится отдых в России на Черном море? Можно ли хорошо отдохнуть в Ольгинке с ребенком?
- Сколько обойдётся отдохнуть на море?
- Помогите определиться с отдыхом на море.
- Поведение мужа нормальное для отпуска на море?
- Куда поехать летом на море в России? Чтобы и море и всякие интересности. Нас двое.
- Море почище
И что самое странной родители поглядывали но не мешали!