Отдых в России

Опишите, пожалуйста, самое яркое ваше впечатление от этого лета.

Несмотря на количество тысяч км и мест, где мне удалось побывать, я так не разу не купалась. Обиднее всего, что бассейн который я хотела, простоял поллета тоже без меня. Приезжая домой, все, что я хотела, только спать.
Из приятного) что пейзажи Оберзее, который в пяти минут от Кёнигзее оказались фантастически нереальным, водопад, который на фото кажется ерундой, на самом деле впечатляет. Природа конечно лучший творец красоты.
Валера Золотарев
Лучший ответ
Путёвку выбил в Наш Крым!
Миша Некрасов
У меня лето такссе, все в трудах праведных. Но было и яркое , атож!
Реликтовое озеро, Ледникового периода-фантастика!
Сейчас Фитнес клуб. Понравилось. Хочу на год купить. Сомнения... А если закроют? Маски...
Денис Майкос
Сауле Тилеугазы помнится мне,вы тут критиковали ходящих в потные фитнесс залы))))
всё, как обычно, работа, выходные...
Обед в ресторане на одной из московских крыш
Lenocica Poiata
Второй раз болели коронавирусом При температуре так трясло, что аж искры из глаз
Макс Славный
Динара Блялова Неудобно как то ставить лайк за болезнь . Но здоровья вам , и чтоб больше с этой дрянью не пересечься!!!
Шохини Зарафшони Я сейчас болею СV19, руку пожать не могу, могу потеряться левой пяткой об вашу
в отпуске попал в ДТП, ударился головой
Дарья Горбатюк
Инна С Пристёгиваться надо.
Вспомнила..
Истребитель...в лобовое стекло.... летел...) Думала... " ЗА ЧТО!!!!!" А оказалось просто ехала по границы аэропорта в кубинке...)
Ирина Гусева
в целом, это было неплохое лето!
я - хотя бы НЕ УМЕР!
Bahadir .
Alex Grigorchuk Оно еще не кончилось!))) Будьте аккуратны))
Одно из : повисела над пропастью в долине Фантазий . Каппадоккия.
Алексей Соколов Пофантазировала?
Недавняя сорокоградусная жара.
Жека Туйдин
ДВА БЕРЕГА БАЙКАЛА - давняя мечта сбылась!
Впечатления, эмоции выше ожидаемых!
Курорт. Где мне чуть не угробили ногу здоровую. Поступление дочери. Ехали на автобусе и попали в аварию. Хорошо, что всё обошлось! Но к Лору надо. Ударилась ухом дочка.
Сделал ремонт в коридоре, очень этому рад!
Марина Петрова
Поехал кататься на велике, перегрелся на солнце и чуть не потерял сознание. Чисто случайно велосипедная дорожка проходила под мостом, поэтому я какое-то время посидел в тени, пока не остыл достаточно для того, чтобы ехать дальше...
Елена Яцумира
наследство получила
Black Meow
Две коньяка на реке!