Отдых в России

А вы удавалось видеть мндведя в тайге ?

удавалось, от штанов до сих пор пахнет
Анастасия Конюхова
Лучший ответ
Он Миня -Задрал......
Не в тайге. На дачу к нам приходил.
в Карелии видела медвежонка
Не совсем в тайге - на берегу. Этим летом - троих за одну ночь. И еще несколько лет назад, но там мы сразу в разные стороны разошлись - он в тайгу, мы - в лодку и дальше вдоль берега.
Только на дальнем востоке, на Камчатке . Смотрели, как они рыбку ловят на речке Вьюн. Даже не на самой речке, на притоке. Там вообще нужно быть осторожным.
да. а тебе щас пишет привидение.
Олег Попов
Ой, а что это у Вас с русским языком?
Видимо, медведя встретили?
Eduard Pashur
да
Лия Малышкина
И не в тайге тоже.
Дамир Вахитов
Удавалось. Последний раз в прошлом году возле озера Уймень в Горном Алтае. Он был метрах в 50 от нас. Я взорвал петарду, потом мы поорали и он убежал. Вот только слово "удавалось" происходит от слова "удача" и не очень подходит к ощущению от встречи с медведем, если только ты не охотишься на него.
Дмитрий Теплов
лично я - нет. но у нас Красноярск примыкает к заповеднику "Красноярские столбы". так они каждый год выходят к людям в город. у меня у бывшей коллеги там дом... постоянно по весне.
Маленького медвежонка. В средней полосе.
Aknabat Orazmyradowa
Тигра уссурийского. Спросил меня : "А родители твои где ? Есть у тебя родители ?...", и добавил после паузы : "А ну-ка, иди отсюда быстро, паренёк...".
Какой, думаю, я 'паренёк' ? Мне за 45 уже.. Но сразу же, почему-то, пошёл точно в обратную сторону.
Не думал, что они такие громадные.
???????? ???????????????