Нет
В институте на практиках нажилась в палатках, находилась по полям с приборами за плечами. Подмосковье, Краснодарский край - летом, и Подмосковье 2 недели в ноябре в лесах. Армейские брезентовые палатки либо на 10, либо на 4 человека. Базовый лагерь
Готовь - как умеешь, на 2х примусах, на всю бригаду, в свое дежурство
Марлевый полог от комаров - сама заранее дома шей. Иначе плохо придется
И хорошо выучи "точку росы" ) Когда в момент всё становится мокрое)
Сейчас дача - не особо отличается от палатки
Инженерных коммуникаций нет, электричества, считайте, тоже нет
А не хочешь на дачу - дуй в деревню, за 400 км, чем не путешествие
Там насыпной домишко в два оконца, 1950 г постройки. С печным отоплением от полуразвалившейся чадящей печки. С проваленной крышей на терраске
И при таких обстоятельствах куда-то еще ехать на велосипеде, чтобы заночевать в палатке? Детский лепет, по сравнению со всем хозяйством)
Отдых в России
Вы хотели бы попутешествовать летом по России на велосипеде, ночевать на природе, в палатке?
Упаси ,Господи! никогда и ни за что! ни по молодости, ни уж теперь- на пенсии не хотела-только санаторий, дом отдыха
Без велосипеда хочу, на машине и пешком. Ничего против палатки не имею.
Палатку ставим на базах отдыха, так безопаснее, и какая-никакая инфраструктура есть в виде питьевой воды, туалетов, душа и кафе.
Я останавливаюсь в гостевых домиках, благо сейчас таких навалом.
не, староват я уже для велосипеда, предпочитаю на автомобиле)))
в прошлом году, правда, машинка поменялась, теперь будет так))

Я так уже делал, это круто, всем советую
Нет,
велосипеды не люблю.
Предпочитаю либо пешком, либо на машине.
А ночевать мне нужно с комфортом.
велосипеды не люблю.
А ночевать мне нужно с комфортом.
Нет.
Я очень хотел бы путешествовать на велосипеде. Но учитывая большое количество убийц в России на свободе (совсем недавно в новостях писали мужчине отрезали пальцы) я воздержусь от такого небезопасного путешествия. А вот путешествовать в Японии можно, ибо она признана самой безопасной страной мира!
На машине хотел бы, она бы и выступала в роли железной палатки.
хочу на меловые горы
Вы вдохновились фильмом "Поехавшая"? ?