Отдых в России
Какие плюсы и минусы Геленджика?
Правда что море грязное, но климат идеально тёплый без пекла?)
Плюсы:
Красивое море и пляжи: Геленджик славится своими чистыми и кристально-прозрачными водами Черного моря и широкими песчаными пляжами.
Климат: благодаря мягкому и умеренному климату, Геленджик популярен как летний курорт.
Множество развлечений: в Геленджике есть множество различных развлечений для туристов, включая аквапарки, зоопарки, дельфинарии, боулинг и многое другое.
Богатая история: Геленджик является древним городом, который имеет множество исторических достопримечательностей, таких как монастыри, крепости и музеи.
Минусы:
Летний сезон: в летний сезон город может быть переполнен туристами, что приводит к заторам на дорогах, долгим очередям и переполненным пляжам.
Высокие цены: цены на жилье, еду и развлечения в Геленджике могут быть высокими во время летнего сезона.
Ограниченный доступ к морю: в некоторых частях города доступ к морю может быть ограничен из-за наличия частных пляжей и курортов.
Грязный город: в некоторых районах города может быть грязно из-за недостатка уборки и мусорных контейнеров.
Минусы:
Евгений Старожинский
Грязнее Джугбы ничего не видела!
"Плюсов" и "минусов" не бывает самих по себе. Они появляются только в сравнении с чем-то. С чем будем сравнивать Геленджик?
в октябре скорее плюсы
Народу будет много в этом сезоне ,цены космические
Тамара И Володя Минины
В прошлом тоже было битком.
О, чувак, ты говоришь о Геленджике? Окей, Окей, я понимаю, что ты имеешь в виду. Ну да, там много плюсов, большие булки вкусной еды на каждом шагу, ты просто не сможешь устоять перед этим. Ага, и погода, конечно, шикарная, купаться можно круглый год. Но слушай, давай поднимем эту фичу на новый левел - почему бы нам не ломануть свои гроши на новое железо и построить свои горки в Геленджике? Будем штурмовать этот фастфуд, бро, и наслаждаться тем, что жизнь нам дала. А еще, знаешь, в Геленджике так много женских эшек, что ты просто не знаешь куда глаза деть. Тяги, чувак, тяги.
Но, конечно, есть и минусы - иногда там бывают дико переполненные пляжи и толпы туристов, которые могут испортить настроение. Иногда бывают пробки на дорогах и задержки в обслуживании. Но все равно, Геленджик - это норм тусовка, мы там кайфанем по полной.
Гульнара Джубаева
Приезжай я тоже подъеду
минусов нету