Отдых в России

В Госдуму внесли законопроект о длинных выходных с 1 по 9 мая. Как относитесь?

Положительно
Кто считает нужным работать - тот и так будет работать
И предприятия непрерывного действия - транспорт, общепит и прочие
Aibol Umarov
Лучший ответ
Без разницы, я уже много лет не работаю и больше не собираюсь.
Но если из "вредности", то пусть все работают вообще без выходных ))
Узаконивают то, что уже много лет существует по факту. Всё равно между майскими толком никто не работает.
Юрий Бакка
Без разницы
Коркин Денис
Мне пофиг. У меня выходные только 1, 2, 7 января, 1 и 9 мая, остальные дни работаю, ибо что потопаешь, то и полопаешь.
Наталья Попова
Чтобы отменить долгие зимние праздник - согласна. Но 1 мая я праздником не считаю. Хватило бы 8-10 мая
Наиль Гаипов
Акерке Талап На рождество жиды замахнулись. Понятно.
Без разницы, у меня каждый день выходной
Виктор Верещак
Отрицательно. Была бы у нас в стране хоть производительность труда на уровне того же Китая (хотя бы), можно было бы о чём-то говорить...
Aсем Сафарова
Это к нам не относится, у нас свой график. Мои смены выпадают на 1,2 и 9 мая.
Как то покуй,я как и многие не работаю в гос. структурах,у всех свой график.
Мне пофиг,у меня график-2х2...
Нина Шпаг
четвертый год как вносят
В Л А Д И М И Р
Кайрат Сарсенбаев 3 года назад был ковид, тогда по другой причине "отдыхали".
Всё равно ,я уже на пенсии.
Нафиг надо . Ведь новогодние будут до 3 и потом 7 .
Чевненко Анна
Не знаю, за чей счет это в РФ делается...
Государство на себя расходы берет из бюджета?
Тогда против.
Фирмы за это время явно только деньги потеряют от простоя, плюс еще запрлату не за что выплачивать...
И так 3 дня подряд выходных - уже хорошо.
Кому надо отдохнуть, посадки на дачи - пусть отгулами доплняют или отпускными днями.
неужели ВСЁ так плохо????
Полные склады водки и пива, им надо - как то продать.
У нас Автосервис, и в выходные работаем.
До лампочки короче - ихние проекты.
Тебе не грозит, школу никто не отменял
Toboe Volkove
Подлизыааются как могут. Только лишь бы народ в себя не пришёл.
Кайрат Сарсенбаев Это что значит?)
Отрицательно, полно пьяных
Марина Горюнова Живешь в деревне,или в жопе мира?у нас например давно нет пьяных на улицах и не орут по ночам возле подъезда.
отрицательно. достали они своими длинными выходными. и не дай Бог в них заболеть! но я понимаю их ход мысли.
Круто❤️❤️❤️❤️?
Уже было такое
Edik Almazov
Ауе
Никак
на 9 дней меньше зп.
Кайрат Сарсенбаев Это только у кого сдельная работа.