Отдых в России

Вам больше нравится путешествовать на самолёте или поезде?

На самолёте это не путешествие, скорее кабина телепортации.
Данияр Алиев
Лучший ответ
Из Москвы в Мале? Однозначно на поезде.
Из Буя в Вохтогу? Только самолёт!
Алексей Инешин
Самолёт и автомобиль. Поездом уже давно никуда не ездила. Долго и некомфортно.
Дед Мазай
Только самолет. А на поезде тоже езжу иногда, не более двух часов.
Татьяна Рулева
Мне важно добраться из точки А в точку Б и желательно побыстрее, нередко игнорирую комфорт в угоду экономии времени.
Если бы был изобретён такой транспорт , зашёл банковскую карту приложил , нажал кнопочку и оп ты уже там, где тебе надо , это был бы мой любимый вид транспорта:-)
Анжелика Ботова Я вас люблю ?
Я не люблю летать, мне дискомфортно. Но перелеты, кроме того, что быстрее, еще и дешевле скоростных поездов. Значительно дешевле. Ну, в ЕС так, по крайней мере. Поэтому приходится летать.
Лёлик Шелехов
В Питер из Москвы только поездом. Всего лишь 4 часа. А вот на другие расстояния трудно столько времени выдержать, лучше уж самолет.
Смотря куда.
Если лететь меньше 3-х часов, можно и поезд
Если лететь больше 3-х часов самолет.
Елена Битюцкая
Сейчас предпочитаю быть дома.
" Таити... Гаити... Нас и тут неплохо кормят".
в Италии мне понравилось ездить на их п**датых поездах, по сравнению с нашими тихими и полупустыми электричками, там шум, гам и вообще экстрим )
Ни там ни там, но на поезде ностальгичнее
на ишаке!
бредятина какая-то!
вот тебе это- ЗАЧЕМ??
Мне не нравится, но приходится, выбираю более удобный маршрут. иногда поезд дольше, но удобнее, иногда добраться можно только на самолете.
Анна Ткачёва
На пи#де
только самолет
Поезд интересное, авиа быстрей. На поезд билеты дешёвые. Удобно для нищих. Я на поезде люблю, если это юг РФ.
Настюша Александровна:)) Сейчас дорога в аэропорты ( даже на такси ) занимает время побольше, чем сам перелёт.
Конечно за время "жаба душит", н бесполезной потери времени при авиаперелётах гораздо больше. Да и некомфортнее.
Возможно, при частных самолётах это не так, но они тем более " не для нищих".
Забавно, когда нищие духом, упрекают других в финансово- материальной нищете. Даже "средние" деньги нуждаются в своей защите, и частых переступаний границ этики и морали. У тебя не так ??? Не стыдно за некоторые свои " вынужденные" решения ?
Лёлик Шелехов Да как сказать. Часто бывает, что самолетом дешевле в 3! раза. Именно в три, и это личный опыт.
На ковре вертолете
не знаю я не летала на самолете
Шурик Ххх
Самолет. Быстрее и надежнее.
Но правда на поезде любителям нравится настольгировать, можно удобно поспать, купить газировки и т.д
Самолётом
на толчке
летать боюсь, поэтому лучше поезд. Или даже электричка. В долгие путешествия не езжу