Отдых в России

Какое место в Краснодарском крае ВЫ предпочитаете.. для отдыха ?

Ралина Дубина
А я ни в одном месте Краснодарского края не была.. . Так что и помочь нечем (((((((((((
Любовь Корнева
Лучший ответ
Сочи.. Какие-никакие, а развлечения присутствуют.. .
В Анапе пляжи каменистые, а в самом городе пляж слишком грязный и вода холодная.. вообще не знаю как сейчас, а четыре года назад обслуживание оставляло желать лучшего.. кухня даже на мой непритязательный вкус - просто отвратительная. . не думаю. что в Абхазии лучше. . ребята отдыхали в Крыму, Муслим грит заимел аллергию к национальной кухне...
Аха ***
Ралина Дубина От города, по-моему, невозможно отдохнуть в городе, хоть и ДРУГОМ.. )))

Были в Адлере, понравилось.. В этом году едим в Анапу.. Посмотрим))))
Ралина Дубина ПРИВЕТ, Галинка!!! )))
Адлер тоже рассматривали.. теоретически..
В Анапе дети были уже..
Мы тоже определились.. с направлениеМ..
Доча выбрала Евпаторию..
Я не стала возражать..
Посмотрим..
И поделимся впечатлениями..
После возвращения.. )))
Всегда любила дорогие курорты - Сочи!!! Много развлечений. Но в этом году очень захотелось в Абхазию, говорят цены - смешные...
Asemka*** Princess
Ралина Дубина Мы были там.. позапрошлым летом..
Удивительные места..
Жаль, что многое разрушено..
Анапа - с детьми еду.
Надежда Селина
Никакое!! !
Это не отдых, это жуть!
Цены бешенные, качество нулевое, море грязное, сервис навязчивый, публика сомнительная, народу много, развлечения однообразные. одно понравилось - менты на каждом шагу.
Извините, если кого обидела, но я больше на эти "курорты" ни нагой.
Aikerim Turarbek
Были в Голубицкой на Азовском море, но больше нравится Адлер.
Адлер и Абхазия.
Лазаревское, но в восторге от Абхазии, необыкновенная природа.
Лазаревское. Море очень близко)))
Tahir Ismayilov
Если на море, то Ольгинка - всегда чистое море, если в лес, то Гуамка, Красная поляна, Лаго-Наки, если совместить приятное с полезным, то термальные источники.
Сочи! однозначно!
насчет Абхазии - чистая правда!! ! цены - смешные, природа - прекрасная, море - теплое, воздух - целебный (кругом эвкалиптовые деревья) , погода - 350дней в году - солнце!! !
люди - душевные!
была в Новом Афоне, в пещерах - СУПЕР!!!
Ралина Дубина Я тоже была в пещерах этих..
Согласна - СУПЕР.. )))
Если тихий семейный отдых то пос. Ильич, минигостиница "Веселая утка" Цены приемлемые, сервис хороший, кормешка тоже ничего
Анапа