Отдых в России
Сколько стоит снять комнату или квартиру в Санкт-Петербурге на сутки?
У бабуль на вокзалах,не через агенство?
Нашла такое объявление, может, пригодится? !
с 26 по 28 июня
с 4.07 по 6-7 июля
с 20 июля
КВАРТИРА ПОКА НЕ ЗАНЯТА! ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ!
МАРИНА +7 921 992 02 94
Предлагаю гостям Санкт-Петербурга остановиться в ИДЕАЛЬНО ЧИСТОЙ, ОЧЕНЬ УЮТНОЙ, СОВРЕМЕННОЙ и ОРИГИНАЛЬНОЙ 1комнатной КВАРТИРЕ в Санкт-Петербурге, 10 мин ПЕШКОМ от ст. м. Купчино ( до центра 20 мин на метро), 2-4 спальных места. В квартире есть все необходимое: горячая вода, холодильник, телевизор, микроволновка, электро плита, эл. чайник, посуда и кухонные принадлежности, стиральная машина, утюг, фен, интернет, чистое постельное красивое белье и полотенца. Комната после ремонта, парковка ( платная и бесплатная) , домофон, балкон. , Удобное месторасположение: рядом кинотеатр, торговый комплекс, интернет клуб, супермаркет, рынок, магазины в пяти минутах ходьбы. , Удобный выезд на кольцевую автодорогу. , Могу встретить в любом месте. Бронировать после разговора по телефону!
От 1500- 1700 р за ВСЮ квартиру!! зависит от сроков в проживания и праздников . Звоните или пишите.
+7 921 992 02 94 МАРИНА
СДАЮ НА НОЧЬ ИЛИ НА ДЕНЬ ОПЛАТА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ.
с 26 по 28 июня
с 4.07 по 6-7 июля
с 20 июля
МАРИНА +7 921 992 02 94
+7 921 992 02 94 МАРИНА
а кто едет и когда ??
Где то от 1000р, зависит от местонахождения, в центре - дороже.
Сдаю посуточно несколько хороших, современных квартир на ст м Ленинский проспект.
Это 1 комнт, 2х- комнт, 3х - комнт квартиры.
от метро 5-10 мин пешком. 20 мин на метро до центра Санкт-Петербурга.
В квартире все удобства, Постельное белье, полотенца, посуда, вай-фай!
Мой номер тел +7 921 992 02 94 . Звоните !