Отдых в России

В этом году многие в Абхазию собирались, так ездил кто, что там хорошего было или нищета?

Я ездила в Абхазию в прошлом году в августе, и в этом году в агусте тоже собираюсь. Езжу туда уже 6 раз подряд и никогда не уезжала недовльной чем-то. Согласна с Борисом, что сераис действительно не как за рубежом. Все зависит от того, какое жилье вы выберите. У нас был дом недалеко от моря. хотьбы минут 5 и ты на море! Правда, замечательная природа, чистый воздух, субтропический климат, палящее солнце. Очень нравится! Я была в Гантиади. Ксатти, советую!
По нищету сказать совсем не могу, когда я првый раз туда приехала, это было в 2001 году, конечно, еще остались развалины, после войны, но если поехать сейчас, то с каждым годом, становится все лучше и лучше. Больше магазинов. кафе и т. д.
Иван Пичугин
Лучший ответ
Я в прошлом году ездил. В этом в августе снова поеду. Что там хорошего? Смотря что в Вашем понимании "хорошее". там чистое море, великолепный воздух, замечательная природа. Сервис, конечно, не такой как в "дальнем зарубежье", развлечений очень мало, но лично меня вполне устраивает. Абхазия-это для "бюджетного" отдыха. Эконом-класс. А "цивилизацией" в Москве сыт по горло!
Сергей Билюнас
Гульнара Сарсенова Ну если там, как в Крыму, то понятно (кофешки, экскурсии и пр.), просто интересно, как там после всех боевых действий...есть куда пойти и чем заняться или просто лежать на пляжу и загарать...
Воровство там меньше даже чем на других курортах, так уж не стоит этим людей пугать, и про сервис в том же Сухуме и в Гаграх, в частном секторе дома с водой, тв, кондиционерами и тд, что именно не хватает? Чтобы с ложечки кормили, ну уж извините!
Езжайте- об отдыхе не пожалеете!
там конечно хорошо.. но воровство.. и сервис ноль