Отдых в России

2 подруги уехали дикарями в Симферопль)! просят помощи! см.вн

Названивают теперь и спрашивают где дешевле снять на двоих(девчонки) комнату в частном секторе или как?) два часа уже по городу матаются))
Васив Гулиев
Интересно, что они ищут в Симферополе? Там же моря нет. Пусть сядут на электричку и едут, хотя бы, в Евпаторию. Там с этим не будет проблем.
_B
_***amina Bissenova****_
Лучший ответ
Ну сейчас, допустим, уже поздно куда-то ехать.
Наилучший вариант - гостиница "Украина" - 3 остановки от вокзала,
Бабульки и даже девочки койко-места и комнаты предлагают прямо на вокзале, но цены кусаются.
Искать съемную квартиру смысла нет.
Вообще пусть переночуют либо в гостинице, либо у бабулек. А утром уже определяться куда ехать - с вокзала в лююой уголовк Крыма доберешься с одной площади.
По ценам сейчас точно не могу сказать, но традиционно по ценам лидирует Ялта. Потом, в порядке удешевления: Алушта, Судак, Коктебель, Партенит, Евпатория, Саки, ЧЕрноморское, Ленино, Щелкино.
В июле спеуиально для Ответчиков узнакал цены (было в Ялте 10 гривень в сутки с человека) , но сейчас явно цены выросли.
Будут вопросы еще - пиши.
Анна Мандрыгина смешная цена для Ялты (!) - 10 гривен (чуть больше 1 доллара), может 100?. Евпатория в июле была от 30грн. с человека/сутки.
Мдя-я-я... забавные у вас подружки. В этом случае ничем не поможешь-только голову свою приставить если... Поехать к морю- в Симферополь (!!!)...(лучше бы уж тогда в Элисту) и не найти там жилья.... Это ж умудриться надо сильно-сильно...
Машус ***
не верю. на вокзале полно предлагаек с койками/квартирами.
з. ы. а чё в Симферополь-то решили, мама, дэ морэ? О_о
Борис Блэйз
конечно в частном дешевле - но если есть деньги - зачем им нужен туалет на улице и душ, когда можно все это иметь в полулюксовои номере мини -гостиницы? тут просто вопрос денег (
Да, наверное, частный сектор. Насколько я помню, там на ж/д вокзале всё время старушки тусуются, которые сдают комнаты.
Abil Omuraliev