Друзья сказали, что им не нравится отношение моей девушки ко мне и сказали что не буду со мной иметь никаких отношений если я не расстанусь со своей любимой, как вы думаете это нормальные друзья вообще ?
И почему они так поступают ?
День святого Валентина
Друзья прекратили общение со мной, что делать?
Друзьям со стороны виднее, у меня тоже был случай, когда девушка использововала друга, он ей пакеты носил ит т. д. Вообщем расстались они, потом сам понял, что как дурак за ней бегал
Хороши друзья! Получается в беде (они ж считают, что у тебя девушка, которая к тебе плохо относится) предают. Потом им не понравится, что ты заболел, работу потерял. Да они тебе одолжение сделали, что открыли глаза на них самих. Теперь нож в спину от них не станет неожиданностью.
они, видимо, желают тебе добра
Посоветуйся с родителями
Не слушай друзей. Если девушка тебя ценит и тебя все устраивает то продолжай быть с ней. Не всегда друзья посоветуют хорошего
Понять в чем причина. И меняться.
судить лучше по уже имеющемуся опыту. предавали ли тебя эти друзья? давали ли советы, от которых потом не было ничего хорошего? были ли у них долгосрочные серьезные отношения в конце концов? а потом посмотреть на этот вопрос с обратной стороны: как к тебе относится девушка? как она общается с окружающими? ответ придет сам собой
Друзья должны принимать тебя таким, какой ты есть, и твой выбор уважать.
Если все так как ты рассказываешь, то они врядли могут называться друзьями.
Хотя может тебе стоит посмотреть на твою девушку, как говорится, "их глазами"?
Мужчина должен сам решать, как ему поступать со своей девушкой!
Прислушайся друзей, скорее всего они правы и просто не нашли другого метода тебе об этом мякнуть
Спроси совет у родителей