День святого Валентина
Как про вести CВ самой )))
короче такая тема) Берешь ставишь стол)) 0 на него свечи, сама одеваешься в самое красивое платье. перед этим приготовив очень вкусный ужин, вечером когда ты совсем одна выключив свет, и под освещение от свечек начни подавать для себя еду)))) при этом напевая песенку "Жил на свете добрый жук", после чего хорошенько покушай. Ну а теперь начинается самое интересное. Так как ты одна а кто-то там вместе то ты сядь и поплачь, но ровно 30 секунд не больше не меньше))) После чего тебя должна охватить ярость) Теперь ты ХАЛК!) Халк-Крушить ты рвёшь на себе платье, переворачиваешь стол и бежишь в другую комнату! Там ты берёшь краски и перебераешься на кухню! Взяв в руки веник одев на голову кастрюлю и нарисовав себе камуфляж на лице. Теперь ты солдат.! делаешь два кувырка и ползёшь по пластунски в соседнюю комнату. После чего врываешься туда и с криками "Тра-та-та-та-та-та-та" Отстреливаешься от Инопланетян. Но ты ранена с криками "Need MEDIC!!!" падаешь на кровать. Так как медика нет то ты появляешься в другой комнате) после чего ты обычный человек. после чего ты берешь фотоаппарат и делаешь несколько фоток и присылаешь их сюда) Вот так ты очень весело проведёшь 14 февраля)) сама))) А вообще есть такай классный совет наготовь борща и позови парня процентов 90 из них согласятся)))
сходить в кафе, может с кем нибудь познакомитесь
Простой и очень увлекательный способ - сходить в аквапарк - как раз зимнее развлечение, или в СПА центр (но это немного менее бюджетно) - для себя то любимой
В компании учебника по грамматике
на самом деле все кафе в этот день будут забиты парочками и компаниями, поэтому столик надо бронировать заранее, да еще ты будешь сидеть одна, а все вокруг с парами, угнетающее зрелище.
чувак сверху ---ну и фантазия!!!! апплодирую стоя
Сходи на сайт знакомств., еще есть время, чтобы не САМОЙ )))
Я предлагаю сходить в театр, обязательно с подругой на спектакль Ledies Night" ПОЛУЧИШЬ ПРОСТО МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ)))
По разному
Ешь, пей, жуй Орбит :D
Купи тонну мороженки, и любимый сериал включи, будет очень весело, вообще я так планирую его провести*)