День святого Валентина

А как сильно ты любишь

меня ?
14 февраляяяя ураааа !
Всех с Великим Днём Влюблённых !
Плевать чей это праздник и кто его придумал !

Всем бесконечной любви и влюблённости! Бесконечного секса и наслаждения !
Вся наша жизнь - Любовь !!!
С праздником)
Дим Муратшин
Лучший ответ
Люблю, но этот праздник не признаю!
Ната .
Бахарева Надежда А какой праздник признаёшь? Славянский праздник влюблённых когда? Кто нибудь знает? Конечно же нет
Вся наша жизнь - Любовь !!!
Ольга Власова
Радостно, но не отмечаю)
Ирина Флатун
Бахарева Надежда а нах отмечать, просто напиши или скажи своему любимому что любишь,
Сергей Баранов
По моему ещё нет. Извините, если огорчила.
Уж как могу.
тебя дракон охраняет в темнице? не? а то мы можем подойти - ну чтоб тебе скуШно не было)))
С каких пор это "великий" день?
Бахарева Надежда я так решил )
жизнь?
Люби и будь любим. С праздником!!
Н.
Нурик .....*.....
день любви к работе: ((
Boss Boss
Бахарева Надежда работа приносит деньги, а всё счастье в деньгах )
Ух... какой красивый вопрос ...повезло Оксанке с поклонником )
Svetlana Skurtu
Херня все это
как вхожу
И вам желаю быть нужным той- что нужна вам )
Сергей Сероев
Можно ещё и Игоря Северянина почитать.
С любовью!
Юра Павловец
Я уже забыл кого любил ((
Но помню любил (
(((Marishka )))
Я тоже так считаю! Любимым о любви надо говорить всегда!

С праздником! Любви и преданности всем!

А кому хочется разврата - кучами! кучами!!! ))))
Петр Николаев
Спасибо! И вас также!
Любовь начало всех начал
Леся Аватария
Любви не существует вообще то, не праздную, не кого поздравлять в реале, в интернете обмен состоялся, мне дарили и я в ответ подарки, открытки.
Aйдос Кадырбек
Люблю, как до луны и обратно.
аминь!
~A
~*~Akmaral Aldekeeva~*~
Шарик ты балбес
Viktor Motin
Если есть ответная любовь - это говорит о настоящей любви.
Mara Sawada
И вас тоже с праздником!) Приятный позитив.)
О любви не обязательно кричать на весь свет. Достаточно сказать об этом на ушко.
Согласен с ответом выше.
Zhanna Imangaliyeva
А у меня нет парня ..

...

меня не любит никто ((
Galina Bogudskaya
СЕГОДНЯ НЕТ ПРАЗДНИКА!!!! Вот 8 марта праздник 23 праздник а сегодня это ХАЛТУРА а не праздник!!!
Бахарева Надежда С чего это халтура? Всю жизнь день влюблённых 14 февраля
8 июля славянский день, но кто о нём знает ?
сильно
любовь жесткая штука она тебя в один момент поставит в нокаут после которого трудно будет встать поверьте (((((
Спасибо. С любовью!
Определяю: в градусах, баллах, рублях, атмосферном давлении...
Спасибо, вас тоже с праздником! Такой хороший праздник, цените его! Что-же еще делать, молодоженам!
Andrei Sviatski
Плохого тебе, серого невзрачного дня.
Мишаня
Ура)