Оформление авто-мото сделок

Всем привет посоветуйте опытные водители!

Я не давно отучился в автошколе получил права машины своей нет хочу взять на прокат на 2 дня дадут ли мне её! Какие документы нужны и тд ? Спасибо!!!!
могу сказать точно не дадут должен опыт вождения быть не менее двух лет по крайней мере у нас в городе такие условия
Олег Еманов
Лучший ответ
Просто купи себе недорогие жигули - и тренируйся вдоволь !!!А иначе зачем тебе тогда права, если нет денег даже на жигули :)))
Султон Мирзо
лучше договорись с друганом и покатайся с ним. только в страховку чтоб вписал.
да на хрен тебе этот гемор! все равно кайфа минимум а если въедишь куда еще и бабла отдашь! потерпи пока!
вод. удостоверение, паспорт и кучу денег! потому что чем меньше стаж вождения, тем больше залоговая и страховая сумма! У нас для водителей менее 3 лет стажа, вообще не дают в прокат, а старше 3 на нашу 7 стоит 800-900р в сутки плюс 5000 залоговая сумма. . Оно тебе надо?? ? Лучше со знакомым поговори, чтобы внес с страховку и разрешил за городом потренироваться..
Иван Фeдоров
неее... лучше не надо. А вдруг разе.. . высмысле разОбьешь. Нафиг тебе эти проблемы.
Обычно требуют кредитную карту, права и купить страховку.
Лучше не бери. С твоим стажем вождения это тем более опасно. Вот почитай договор, который ты будешь подписывать.. .(везде получается платишь ты, если что... ) http://www.a-15.ru/dogovor-arenda
Купи поддержанную За 10000 и разбивай ЕЕ до Основания !!!
Сергей Блохин
на ссылку на прокатный сайт: http://naprokat.info/predl_avto.htm тут машины дают на разных условиях, за разные деньги выбор большой. Тише едешь - дальше будешь. О документах там по-моему в объявлении написано.
паспорт права и много денешков все дадут главное захотеть