Оформление авто-мото сделок
Водитель Мерседеса расстрелял внедорожник (видео внутри)
Прям хоть плакат доставать надо "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ"
- Ночной проспект
- напотив ипподрома (там не проспект а улица Беговая)
- В пробке (ночью? на беговой ну разве только одну полосу не оставили для проезда)
- НОЧЬЮ? В САДИК ПЯТИЛЕТНЕГО РЕБЕНКА??? ?
Это простите как? будят так дочу часика в два ночи со словами "Дорогая пора в садик, как раз к 9 утра до Минска успеем, там и воздух почище, и картошка повкуснее"
Бред како-то. :((((((((((((((((

- Ночной проспект
Бред како-то. :((((((((((((((((

И Сёдня Ночью, СКОРУЮ ПОМОЩЬ! Беспределят, Уроды!
неувязка полная, чё та там не договаривают, а в какой детский сад ночью отвозят ребенка.
Игорь Фисько
А ведь никто не заметил... :))) Я тоже проглотил.
В последнее время чет часто стало появляца на дорогах оружие для решения тип кто прав кто виноват, так что надо быть осторожнее в высказываниях особенно когда дети в машине
ужас
дети классные актеры все-таки, умеют
Андрей Kubikgsp Кондратюк
В смысле?...думаешь это не правда?!..=)
Ничего себе - ночное происшествие - пробки, пятилетнюю дочь в сад.. . Глупость))) .
А вообще, народ не совсем здоровый частенько встречается. Надо быть аккуратнее.. .
Мдя.. .Токма ща задумало.. .Наверное кто-то тоже может, прочитав мой ответ, откомментить мине чё нить типа "не рамси! " Есть подозрение, что енто тренировка перед 1 апреля! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1. Ночной децкий сад? ;))))))))))))))))))))
2. Травматик у владельца Мерина представительского класса? ;)))))))))))))
3. Чё его искать, раз номер известен? ;)))))))))))
4. А картографически прикол ужо Феечка апсебамши! ;))))))))))))))))))))
Я в шоке.. . промолчу.
Мнда.. . комментарии начнутся - не остановлюсь.. . Феечка всё описала, что можно сказать.. . ;)

ппц, не точна пара всех безисключения водителей проверять рас в полгода психиатору
Без комментариев ((((
И куда мы катимся?
Без комментариев....
Дай дорогу дураку.... пусть едет, че ему замечания отпускать... .
Два наглеца ночную дорогу не поделили, причем один обосрался и пошел ментам жаловаться.
По мне, так туфта всё етта!! ! Вопрос в другом- ЗАЧЕМ? Не догоняю... пока...
Ну вот.. . дОжили.... а ведь для медсправки нужно показаться психиатру....
Ну а что удивляться - таких уродов на дороге хватает. В наше время -за руль как на войну!
нормально чё сказать тока почему травматик?? ? значит просто так стрелял