Оформление авто-мото сделок

Почему подержаные BMW, а так-же Мерседесы (90-95 гг) такие дешовые?

Высокая начальная цена новых машин этих марок в значительной степени определяется их престижностью, от которой через 15 лет не остаётся ничего. Много платить за оригинальные запчасти на старую машину согласится лишь тот, кто ценит её за ходовые качества и комфорт, которых со временем не убывает, но много ли таких людей? А поскольку спрос низкий, то цена не может быть большой.
Nursultan Tursumbetov
Лучший ответ
старые потому что.
да потому что им уже по 15-20 лет)
Они старые-и запчасти нормальные хер сыщешь, а оригинальные дорогие+аппетит у этих аппаратов оч хороший.
Giorgi Stiky
Да не такие они дешёвые, БМВ, Мерсы 80-х гг. на ходу будут стоить от 60 тыс. , тачки других марок намного дешевле и в худшем состоянии, мало машин имеют пробег 300 тыс. и капремонт двигателя им не светит в ближайшем будущем.
Большая мощность (готовы ли Вы платить по 20-45 тыр в год за такое авто налога?) , Убитые (Это же БМВ и Мерседес, вы поверите что на них всю жизнь ездили дедушки, особенно в России в середине 90-х, на дачу и обратно на скорости 60 км/ч? Да их рвали как могли, даже на Порш Каенах через 2-3 года экспы клапана горят, потому что за рулем таких авто у водителя одна команда в мозгу "тапки в пол) , Зап. части ооочень дорогие, если не брать аналоги с российских авто, но тогда, пардон вы получаете ту же девятку в кузове мерса.. . да и то не получится (Металлический бензобак на 20-летнюю БМВ стоит 40 000 рублей) , Расход топлива на этом фоне кажется уже такой мелочью, что даже и не заморачиваешься...
Потому, что они не более лучше чем жигули!
Maksat Manabai