Оформление авто-мото сделок
мужчины,отвечайте немедленно!!!!что вас заставляет обманывать нас и врать на каждом шагу..??
розовые и голубые подушки на диване
А что было бы хорошего если бы вы узнали всю правду. Ничего хорошего. Вот поэтому и приходиться щадить ваше самолюбие и все остальное
А Вы что хотите давлением мучаться, даже представить не могу чтобы мужчина приходил домой и давай жене всю правду рассказывать, кто понравился . в кого влюбился, с кем флиртануть решил или любовный роман завел, не мужчина получется а изверг какой-то ненормальный, я своему таких вопросов не задаю, чтобы ему приходилось врать и изворачиваться, на меня работа наложила отпечаток я по мимике и глазам вижу врет человек или правду говорит, поэтому когда приходит я не спрашиваю, сам что надо расскажет, а что не надо промолчит, а я и не выспрашиваю, меньше знаешь лучше спишь, замужем 19 й год.
Не люблю врать...
Если дама стервенеет и пилит-пилит, то чего от мужчины ожидать?
Мы никогда не лгем. Мы говорим правду и только правду. Но не всю.
йа не такой)
Отвечаю за мужчин - наши глупые вопросы-допросы!
я не вру))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мы говорим то, что вам хочется и приятно услышать :))
Мы врем и обмануем?? ? Да ну? Никогда!!?
Вам не положено это знать...
То же самое можно сказать и про женщин, только у вас все изощрённее!
такие вот тупые вопросы и заставляют!
Вы. Бесценные наши. Обманывающие нас на каждом шагу.
Привычка жить двойной жизнью.... впрочем не только мужчины такие, но и большинство женщин.. .
меньше знает-крепче спит!! ! вот и приходится выкручиватся!!!
любовь
мужчины не врут. мужчины говорят не ВСЮ правду. а то, что не договорили вы расцениваете как ложь