Оформление авто-мото сделок
Пришло смс о выигрыше тойота кемри, надо немедленно перевести деньги-проценты через терминал
это оплата налога. Через 30 мин прийдет огромная сумма на карточку и все это в воскресенье под вечер. А работают ли банки в это время? На время подумать от часу до 10 мин-все меньше времени давали. Соглашаться надо сразу и дать реквизиты любой банк. карты но обязательно без кредита. А уже потом прийдет 2 пакета документов-в смысле после получения обещанной суммы. Сумма оплаты через терминал с каждым звонком менялась. Кто-то сталкивался с таким?
Ни в коем случае не соглашайся. Если это выигрыш - получи его. Оформи. А потом плати налоги и всякие сборы и проценты.
Повезло, я так только БМВ-7 выиграл, а хотел Тоёту..
такого нет нигде и никогда. с чего бы им тебе отдавать. вот выманить и раствориться. - это по нашему. забудь и засни
Ага, отдай деньги вперед, а потом... может и дадут выигрыш))
Это развод явный!
Ты давно с дерева слез?
Ты что больной. Мне такие СМС пару лет назад каждую неделю приходили.
развод
и чего ждешь? у меня вот уже все соседи на камрях разъезжают
Если человек что либо выиграл, например авто представительского класса. Зачем при этом не пойми за что (в данном случае какие-то проценты) нужно ещё и заплатить.
До коли выиграл, сообщите место и время вручения ценного приза.... и уже на месте разберёмся, действительно ли человек "счастливчик" ещё и заплатить должен что-то.
Если речь о деньгах - "без лоха, и жизнь плоха".
Без лоха и жизнь плоха!! У меня таких машин полный автопарк (только фольцы).
Зомби, очнись!!!
Счастливчик!!! Переводи)
Обман про это по телику уже показывали.
а яхту в придачу с остравом в индийском море не предлагают еще? смотри, тебя разводят на дохлую камри, требуй по полной!
бесплатный сыр бывает только в мышеловке, никому ничего и никогда не сообщай, а тем более не посылай
Кубат Комаров
И то только для второй мышки!!!
давай на мой счёт переведи. мне нужнее.
Без лох и жизнь плоха.
развод