Верить! Конечно же верить! Особенно, если срочно, чтобы подтвердить свое желание как можно скорее забрать приз, надо или отправить смс-ку, или позвонить. Особенно, если эти услуги платные, а расценки "приятно" отличаются от обычных в несколько раз (в бОльшую сторону, конечно же!) .
Правда, позвонив или отправив смс и имея на телефоне некую сумму, потом можно удивиться тому, что оказался в минусе...
Оформление авто-мото сделок
Мне пришло СмС уведомление что я выиграл главный приз автомобиль ...верить или нет?
Развод лохов. Сотри и забудь. Не вздумай никакие СМСки отправлять!
лохотрон это
Развод. Это мошенники.
конечно.... тут все на выигранных авто ездят!
Конечно, верь.
я уже, что только не выигрывал, Не могут же через одного по автомобилю раздавать. А теперь новой мулькой задалбали, однофамилец в автокатострофе погиб, нужно миллионы получить.
Ответишь им попросят денег чтобы какой нибудь счет открыть. Мошенники 100 пудов.
Сами-то как думаете???
А вы принимали участие в розыгрыше? Если нет то это развод, еще потребуют немного оплатить доставку или еще чего нибудь. Не верьте!!!!
нет не верить
ага) презвони им или смс отправь.. . НЕ ВЕРЬ конечно
уииии какое счастье! конечно верь. ведь ты выиграл! еще отправь смс со словом “меня лохонули“ на 5428
забей их номер в google и посмотри что про них пишут, это полнейший развод
нет конешно
нет конечно они потом могут потребовать 1й взнос за доставку к примеру и т. д
развод это всё!
На заборе тоже иногда пишут, так что же теперь, всему верить чтоли?
нет
Серёж, ну ты как маленький в сказки веришь)) ) ты им ещё свои данные отправь номер паспорта, карты))) ) Это же чистой воды РАЗВОД! а сайт создать и адрес написать любой может а ты телефоны эти проверял? а адрес такой существует вообще?? ? может улица и есть а дом такой совсем нет или это какой то жилой дом.. . я уже о таком слышала 10 лет назад в Находке. видимо только теперь это дошло и до Бавлов.
Лохотрон.
конечно нет!
отправь смс на номер 08778 со словом приз) и узнаеш лохотрон или нет, проверенно