Оформление авто-мото сделок
Кто знает правила постановки на учет машины из другого региона
Правила регистрации АМТС не предполагает каких-либо особенностей для регистрации т/с прежде зарегистрированного в в другом субъекте РФ, просто на практике, увидев т/с из другого региона, ГИБДД начинает играть в игру "А ну ка мы проверим... " Часто такие проверки проводятся с нарушением тех же самых правил регистрации, а также и прочих положений действующего законодательства, однако, вовсе необоснованными их назвать нельзя, т. к. , к примеру, угнанные т/с, как правило, продаются в другом регионе, а не там, где были угнаны.
Если машина снята с учета и есть договор Купля-Продажа, ставится на учет в твоем регионе после запроса ГБДД по месту старой регистрации.
Как везде. Главное, чтобы полный комплект документов был.
птс кажется пол-года в мрэо лежит для проверки
сначало осмотр авто, затем отдаешь доки на получение техпаспорта и номеров, потом ждёш пока они дозвонются в то место откуда была снята машина с учёта с вопросом действительно ли она снята с учета, печатей и подписей видетели им не хватает и доки не отдают
я 2 недели ждал и ездил бездоков
все тоже самое справка счет или договор к/п, квитанция и страховка не менее чем на пол года. вроде все
Главное оно на транзитах было. И ставь смело.
Ставишь на учет и получаешь временное свидетельство о регистрации ТС. После запроса приходишь в ГАИ и получаешь постоянное св-во о регистрации. Номера остаются такие же
Полностью согласен с Автотуристом, но если приспичило можно поставить на временный учёт (жёлтые номера) , а как закончится проверка получить нормальные.