Оформление авто-мото сделок

почему япошки не заводятся в мороз? что им мешает?

Если за техникой не следить, то любая машина, не взависимости от страны производителя, марки авто и от пристижа не будет запускатся не в мороз не без мороза.
Если в машине:
1. Масло синтетика, полу синтетика свежее
2.свечи нормальные (предписнные производителем авто, не "левые", вовремя поменяные)
3. Аккумулятору не более 2-а года, если он держит заряд, плотность электролита в норме
4. ВВ провода (наконечники) нормальныеИ в тёмное время суток при запуске под копотом нет салюта от провода к проводу
5. Фильтра меняются вовремя (в том числе и воздушный)
Очень важно, так же чистить дроссельную заслонку, очень часто бывают случаи залипания заслонки
То автомобиль гарантировоно запустится при температуре до -25 - 30 градусов.
Серик Ахмедьяров
Лучший ответ
кто тебе сказал такую чушь?

Прекрасно заводятся.
Uma Kasimov
Жадный водитель, который экономит на зимнем масле и не покупает новый АКБ
сморя какой мороз. у меня ниссан в -20 заводился, а если у вас там под 40 морозы так что вообще кроме отечественных может завестись, да и те наверно со скрипом
врождённое косоглазие
Иван Дементьев
Потому что, не подготовил к морозам! Если за машиной следить то и -40 не проблема завести
Игорь Баско
Заблуждаешься...
их компьютор
ну и так же многое зависит ваше тех. обслуживание к автомобилю
У меня не заводилась, пока не поменял аккумулятор.
Иван Лесиков
Кто тебе сказал, что они в мороз не заводятся?
датчик температуры воздуха
Масло по вязкости другое надо и в коробке и в движке, бензин по больше октановым числом