Оформление авто-мото сделок

Ставлю новую машину на учет. На руках три экз. договора. Какая технология далее?

Не знаю как у вас у нас такая 300 руб в окно по оформлению документов и через 2 часа с номерами!
Александр Фадеев
Лучший ответ
едим в РЭО с личным паспртом, ПТС и договором К-П. пишем заяву-прошу поставить на учет, с выдачей Госномеров
Всё так, как сказал Вова, только есть 2 "но":
1. одна копия договора должна остаться у вас (её нужно сохранить - пригодиться) .
2. если машина б/у, то прежде чем приближаться на ней к рег. подразделению, необходимо провести её тщательную юридическую проверку, причём даже тогда, когда вы её у "100-лет-знакомого" человека купили, иначе рискуете остаться без машины или без ПТС, как минимум... .
Пишеш заявление (обычно его заполняю сами за 120 рублей) , плотиш в кассу за постановку на учет, едеш на осмотр ТС тебе в заявлении делают отметку, затем сдаеш документы, после этого получаеш номера, и свид. о рег. ТС. В перечне документов при постановке на учет должно быть: Страховка, договор удостоверяющий право собственности на авто, ПТС, не знаю новую не ставил есть у новых или нет ПТС, если нет то договор просто ПТС выпишут, квитанция об оплате гос пошлины за постановку на учет, копия ПТС (если есть) , транзит, заявление. вот вроде бы и все а вообще это знать не обязательно сейчас в каждом подразделении МРЭО, за деньги все заполнят и скажут что делать дальше, все просто.
Удачи!
Егор Гофман