Оформление авто-мото сделок

Я хозяин машины, на учёте она не стоит, можно ли по договору купли продажи не ставя и не снимая машину с учёта продать?

Нет, не поставив ее на учет, продать ее не получится-проверено. Так может делать только торгующая организаци, которой ты не являешься.. . Можно попробовать приехать туда, где выписывали справку-счет и внести изменения (ну типа исправили) и вписать нового владельца.
Радик Хамитов
Лучший ответ
А ты уже нарушаешь закон. Машина должны быть зарегана в течении 5 дней после приобретения. А за неуплату налогов могут и посадить.
Николай Дубчак
если справка- счёт выписана на вас то нет
Mcv Bason Mesh
можно через комиссионый маг
Якуб Кадыров
либо ставить и снимать либо аннулировать дкп.. там, где выписывали.. если они не вредные.... в магазине
Kaneke Kz
1.Самое ПРОСТОЕ- взять генеральную доверенность, у лица последним вписанным в ПТС (я так понял, что ты туда не вписан, а пока только оформил куплю-продажу) и передоверить авто с оформлением договора или спр. счёта (можно и без оформления) ! 2.Если не прошло 5дней с момента оформления сделки, смело оформляй договор, справку-счет на покупателя, используя в качестве доказательств собственности авто свои справку-счёт или дог. купли продажи! 3.Если 5дней прошло... ВЫБИРАЕШ ДЕВАХУ посимпатичней (хотя в данном случае всё до наоборот) знакомишся и просишь оформить постановку и снятие с учёта ТВОЕГО авто как можно быстро и "безболезненно"!!! и оформляеш сделку! Удачи!
Здравствуйте! Работаю в счет-справке, поэтому точно знаю, любая сделка по пероформлению производится через постановку-снятие и сделку сможет оформить только непосредственно лицо, вписанное последним в ПТС, если конечно не имеете генеральную доверенность от него, в этом случае карты в ваших руках.