Оформление авто-мото сделок

Купила машину по договору купли продажи, поехала ставить на учет, а на ней оказался арест на регистрацию, как мне быть?

Купила машину у мужчины в Свердловской обл. г. Новоуральск по договору к. п. , а на учете она стоит в Свердловской обл. пос. Белоярский владелец женщина. А я из Первоуральска. Подскажите как мне быть.
на моей машине было наложено ограничение.
Наложили его приставы как назло через пару дней после того, как пробили по базе гаи...
Бывший хозяин сам не в курсе был.. пока у самого проблемы не возникли - не смог поставить на учет свою новую тачку.
Потом заплатил свои штрафы (150 тыщ) и ограничение сняли.
Конечно это заняло какое-то время, но решилось нормально..
Dj Max
Лучший ответ
Откуда вы такие легкомысленные?
1. Всегда проверяй авто по базе ГИБДД
2. Оформляй корыто сразу НА МЕСТЕ!
Золотые правила времен Будды.
Звони ему и отменяй сделку. Будет кочевряжится - скажи что накатаешь заявление в полицию по признакам мошенничества.
Vitt. Vitt. мою тоже проверяли - все в идеале! а через - бац и ограничение легло))) кому придет в голову каждый день проверять?

А оформлять на месте - это даа, ценное замечание.
Привет!
вернуть авто и забрать деньги
Игорь Лебедев
Бежать, отменять сделку, тебя кинули... Продали арестованную машину. Пугай, что подашь в суд за мошенничество.
Ведь ВСЕ базы данных на сайтах есть, в том числе и судебных приставов! ну что ж вы не проверяете то ДО покупки...
http://fssprus.ru/iss/ip/
Дмитрий Зайков мошенничество с. т. 159 УК. - от 2
Александр Углинских Привет)
И интересно, как она "купила" у мужика, если владелец женщина, кто там в ПТС то числится, иначе это не покупка, а скупка краденного ;)
К хозяину, и потом в суд если с ним не решишь проблему заявление о мошеничестве
Михаил Соколов
Сперва узнай у приставов какой долг? Может 500 рублей, так сама заплати)))
Юрий Бакай
Есть товарищи, которые занимаются постановкой на учёт за деньги, через них всё решайте, если бывшего хозяина притянуть не получается. Люди эти много денег за свои услуги не берут, как правило, и найти их не сложно, они ещё дешёвые страховки делают. Они подскажут наилучший вариант, если он реально существует.
Игорь Лебедев долго думал, прежде чем бред свой написал ?