Оформление авто-мото сделок

Получил права, что нужно сделать чтобы я смог ездить на машине отца(помимо вписания в страховку и довердоверенности)?

умение водить ...
Петр Полежаев
Лучший ответ
наверное положить права в карман, взять ключи, сесть в машину, завести ее и вперед! осторожнее на дороге.. . зимняя езда не летняя.. .
на себе испытала тормозила аж перелом сама себе сотворила.. . пыталась аварии избежать.. . теперь вот месяц уже с переломом болтаюсь и вожу.. .
тормозить то вроде 10 лет торможу, а вот в чумовой ситуации сработала дубизна, втопила тормоз до отказа и все.. . так не стоит делать знаю, но эмоции сильнее и страх тоже.. .
так что дистанцию держи, все плавно и трогаться и тормозить и не спеши.. .
родитель машину доверяет если то пробуй...
Согласно законодательству РФ для управления чужим т/с доверенность НЕ обязательна (это любой грамотный юрист знает, лишь недоученные утверждают обратное) , но, поскольку в ГИБДД юристов мало (а среди ИДПСов - единицы) , доверенность лучше всё же иметь.

Необходимые документы для управление зарегистрированным т/с: Паспорт гражданина, в/у, СРТС, полис ОСАГО, талон ГТО.
Для управления НЕ зарегистрированным т/с: Паспорт гражданина, в/у, документ о праве собственности на т/с, на 5-й (и позднее) день от даты приобретения права собственности - полис ОСАГО.
Паспорт нужен в связи с тем, что согласно законодательству РФ в/у личность НЕ удостоверяет.
Max. C...
надо что бы мама разрешила
Wadim Lazarew
Нужно чтобы отец дал Вам, таки, эту машину!
теперь уговори отца разрешить ездить
Игорь Черняев
научиться водить машину
Evgeniy Vorobev
у отца спроси а моно ли
не забудь колеса подкачать и заправить ее)))