Оформление авто-мото сделок

Можно ли ползоваться ещё не просрочившимся талоном тех.осмотра старого хозяина?

Может быть можно как-то юридичеси правильно получить дубликат на мою фамилию?
Да, верно, вы можете переоформить прежний талон ГТО на выданные вам ГРЗ. После регистрации т/с в ГИБДД у вас будет 30 суток на переоформление. Наличие прежнего талона с не завершившимся сроком действия освобождает вас от оплаты и прохождения инструментального контроля, но прочие проверки (документы, знак а/о, аптечка, огнетушитель, маркировка агрегатов) проведению подлежат.
Прежний талон ГТО может быть НЕ выгодно переоформлять, если т/с не исполнилось 7 лет от роду (в силу правила исчисления сроков предоставления т/с на ГТО).
Максим Данилов
Лучший ответ
заплатить 20р (пошлину) и получить новый талон
Максим Данилов Заплатить 300р.
Да можно, если пойдёте в ГАИ и переоформитеего на себя.
да нужно, приезжаешь на гос-во гто оплачиваешь пошлину за новый талон, заезжаешь на канаву сверяешь вин номера и выдают уже на твои номера талон
Хочешь не хочешь а поменять талон техосмотра в течении месяца придётся, ели ты тачку не по генералке брал, чтоб в новом талоне вписали твой госзнак, а если нет, то это равносильно, что нет тех-осмотра, ну или как договоришься с ДПС
***влад ***
НЕТ!! ! В течение месяца его необходимо обменять (именно обменять) на новый. Еще в январе эта процедура стоила всего 30 рэ за талончик, сейчас по-моему, 250.
Aлекс Under A Ray
на станции тех. осмотра даешь талон старый, показываешь ПТС с фамилией бывшего и свою. И они тебе напечатают новый. На тебя
Дима Тюрин
меняй талон в гай и пользуйся мне таким макаром 2 года техосмотра отвалилось)))) напишут дубликат и номер новыйй авто впишут.
Денис Худи
конечно можно, езди и не заморачивайся