Оформление авто-мото сделок
При ДТП-аварии, сработает ли страховка ОСАГО, если она оформлена на липовый талон тех осмотра?
липа - ненастоящий? подделка документов ?
У меня схожая ситуация, Осаго есть, только ТО талон как бы все в порядке . нет только подписи инспектора, плюс еще расписку подписал в страховой, что обязуюсь пройти ТО в день получения осаго, но конечно же, никуда не поехал.. . вот тоже думаю, что будет если вдруг ?
Не сработает, в страховой в базе данных липовые ТО отсутствуют, да еще можно статью преобрести и пол ГАИ потом разворошат. За такой гемор они тебе спасибо не скажут, и еще вопрос к страховому агенту БОЛЬШОЙ: на основании чего он страховку оформил? это тоже статья. Не выгодно сейчас экономить на этом, дороже встанет в 10 раз. Источник - страховой агент.
придется отвечать за потделку документов щас это уголовно наказуемо
Если проверят и увидят что талон ТО недействителен 100% откажут в возмещении убытков. Проверять скорее всего будут! Так что советую пройти ТО.
Если в Москве. то могу подсказать где это сделать легально.
СК не требует талон техосмотра, его нет в списке предоставляемых документов
Страховка не сработает... тут вина уже не агента, а ваша, так как вы, когда страхуетесь по Осаго-ставите подпись за то, что все записано с ваших слов верно.
Это касается, например, и того, что вы сказали, что авто, как такси не используется, а на самом деле калымите.. Страховая откажет
Здесь абсолютно так же
Уголовно не наказуемо, но в выплате откажут в 95% случаев
Удачи на дорогах!
Здесь абсолютно так же
Удачи на дорогах!