Оформление авто-мото сделок

подскажите покупать такую машину или нет?

мне мало знакомый предлагает 7 2008 года за 110 тыс, вот по какой схеме, машина оформлена на жену и в кредите, осталось выплатить кредит банку 20 тыс, потом банк отдаёт птс, вот как получается я сначало выплачиваю 20 тыс кредита по 3 тыс в месяц, потом оформляю машину на себя и так же по 3-5тыс в месяц отдаю остальную сумму, а он якобы берёт так же в кредит приору и этим объясняет такую рассрочку.так вот с одной стороны как то всё это мутно, а с другой такие сделки вообще оформляются через нотариуса когда машина ещё в кредите у хозяина???
Моё мнение: не покупай.... схема уж очень сложная и это вызывает подозрение на мошеничество.... лучше не связывайся с этим тебе мало знакомым субъектом, потом останешься без машины и без денег...
Данила Ярославцев
Лучший ответ
Чё то ОЧЧЧЕНО Мутно, Олежка! Без ПТС НИ ОДИН НОТАРИУС, Ген. Доверку Не выпишет!
Данил Клюев
мы сами себе трудности создаём а затем их мужественно преодолеваем ...
P.s. Tatarin
незаконно, нотариус только выпишет доверенность. Ему пофиг, документы он на подлиность не проверяет. К тому же хозяин может восстановить в МРЭО якобы потерянный ПТС ( тот что в залоге у банка)
бери эту машину на 20 тысяч дешевле, только сначала уточни в этом банке 20 тысяч долга или 100 тысяч?
и жена то его в курсе что ее машина продается?:)
может заключить договор, перед этим проконсультировавшись со специалистом, а потом вместе сходить к нотариусу и заверить?... спокойней будет
Что за заморочки? сам возьми в кредит, если нет возможности и средств купить сразу, если с родственниками и очень хорошо знакомыми дружба из-за мало мальских денежных отношений заканчивается, а здесь мало знакомый, РАЗВОД полный-не будь наивным!!!
Лёха Гладков
нет. я бы не взяла. слишком подозрительно.
Roman Nikiforoff
Смотрю взрослый уже совсем а в сказки веришь. Была у меня такая ситуация, лохотрон полнейший 50 тыс р. сводил куда надо.... Так что не связывайся возьми креит и за нал купи машину. Цену ты назвал не самую низкую для 7ок 8го года! У меня знакомый за 100 взял 2007 и норм катается. Так что дерзай! Помни дружба дружбой, но деньги деньгами и друга потеряешь и деньги!