Оформление авто-мото сделок

Кое у кого проблема - купил машину по рукописной довер-сти, хозяин пропал, потом нашёлся, жизненные обстоятельства круто

изменились. Оформлять авто на себя он не хочет, а хозяин желает утилизировать. Каков оптимальный выход?
Не хочет оформлять на себя, останется без машины, хозяин просто напишет заяву на утилизациб (благо кроме паспорта ничего не надо) и все, машина в базе утиля)) До первой проверки и дальше пешочком)). Оптимально переоформить на другое лицо, кто не против, чтобы ему налоги присылали )).
Сергей Кашлев
Лучший ответ
проблема в мозгах - нельзя КУПИТЬ машину по рукописной доверенности, можно посредством сделки купли-продажи, или по договору комиссии
Viktor K.
Виталий Сахаров Ты ещё здесь, болезный? Мои вопросы для тебя - запретная зона. Изыди!
Дать хозяину в рыло, у меня тоже была такая хрен, такой мудак попался, сука деньги то он сполна получил, а когда я нашла покупателя тогда начал мозг компасировать, что типа утилизировать хочу . а я ему говорю, что то что он хочет меня не волнует, машина в приличном состоянии и я хочу продать ее и парень покупатель, хочет ее купить, за те деньги и в том сосотоянии в котором она есть в настоящее время, еле эту суку уломала на 1 мес. ген. доверенность дать, выдал продала, но теперь ни по каким доверенностят, только в собственность, чтоб потом не офигивать от бывших старомарзменных хозяев.
Pro100 W0)(@
Дать ему денег и выкупить это авто. в чём проблема-то?
Не купил, а взял покататься. В этой ситуации переоформить машину на кого то еще.

2 Ирина сразу генералку оформлять надо, а за распускание рук и посадить можно ;)
конечно оптимально пуская найдёт какого нибудь алкаша и оформит на него в чём проблема то
Виталий Сахаров Так тот алкаш станет хозяином.