Оформление авто-мото сделок

Нашла сегодня такое объявление. Прошу ваши комменты? ))))

авто в хорошем состоянии ,но без документов -утерены, восстанавливать их нет времени и желания,без криминала и растаможена нормально. С ВОПРОСАМИ О ВОССТАНОВЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ. 2 месяца назад поменял всю подвеску рычаги и сален блоки в придачу отдам комплект зимней резины и доп. летнюю .Торг возможен на месте
развод по полной. угнанная.
_D
_ Den _
Лучший ответ
время стрёмное -а оно вам надо делать за него все документы и главное ездил по деревенским дорогам-подвеска вся ушатана-забудьте как предложение-- находил машины по auto.ru или по газете из рук в руки--приедешь посмотришь в глаза пролдавцу глянешь и всё ясно-но главное там всегда огромный выбор---раньше на таких купешках в дворе ездили двое-на 2 литровой такой же цвет артистка какая то ездила помогал ей припарковаться--сомневаюсь что она за машиной следила а вот другой сосед 3.2серебристая то ваще зажигал на ней по полной -что в ней осталось другому -страшно становилось-надо искать внимательно удачи
Влад Акбашев
А что, детская колясочка как бонус?!
V@
V@mpir
Слов нет !
Андрей Романов
Прошли Те времена когда Авто в Дефиците Были!! Пусть Догнивает Без Доков!! Кому Энтот Гемор Нужен???
ситуация странная, ибо восстанавливавшие документов стоит три копейки, и занимает ну скажем полдня максимум.

видится что машинка с сюрпризом
1.Возможно машина двойник, даже при пробитии, покажет, что такая есть.
2.Заложена в банк. Это ГАИ не может пробить.
3.Авто без права отчуждения, поэтому не показывают документы, там отметка есть. Таких очень много.
Короче авто 100% имеет тёмную историю. Ведь восстановить документы, ничего не стоит (копейки) . Я делал за день, без знакомств. А они не восстанавливают, готовы потерять в деньгах. Тут даже и задумываться не нужно.
Владимир Рябов
Зачем Вам лишние проблемы?
Сейчас рынок перенасыщен всякими авто по вкусу.
Восстановить ПТС - нет проблем, при минимальной оплате через Сбербанк. Машина неплохая. Если нравится, берите. Ещё и сторгуетесь по полной, за доставленные неудобства. А "пробить" её - в 5 сек.
Tairbek Kadyrov
Купят
Пробить по "ментам" и если чистая - брать!
Интересная форма кузова - мне нра!
Miha Murzin
если есть менты пробей на угон. но вообще стремно.
Roma Tm2
Ну бывает человека так все достанет.... зато кому повезет. Узнай что почем...
левая тема сразу видно
Nurbek Muratov
Левак. Явный криминал. Сам по молодости чуть такую бэху с дуру не взял. А востановить документы сейчас без проблем в течении суток. А раз продавец не хочет заморачиваться, то пусть сам на ней до первого поста и ездит
Era Batr