Оформление авто-мото сделок

Я покупаю автомобиль у него просрочены транзитные номера что мне делать

Вадим Шваб
Проси сразу денег на штраф, и сразу регистрируй и все не чего страшного.
Вячеслав Кроверский
Лучший ответ
У вас есть 5 рабочих дней, чтоб поставить на учет. Никаких санкций не будет, если уложитесь в этот срок, а если позже, то и до гаи можно не доехать)), обдерут)).
Виталий Скорых
Я недавно покупала машину с просроченными транзитами, при регистрации написала в гаи заявление что транзиты утеряны, если найду - обязуюсь сдать их в гаи! Никаких штрафов не платила!!
Не знаю, мы брали автомобиль, тоже с просроченными транзитами, шли в гаи и ставили на номера сразу, никакого штрафа не платили
Срочно в ГАИ со всеми документами. В течение месяца наказывать не будут. Затянешь-могут проблемы быть с бумажной волокитой-набегаешься. Объяснишь проблему, документы покажешь, и порядок. С постоянными номерами проблем не будет.
ничего, у тебя есть 30 дней после покупки чтобы поставить на учёт машину, а то что транзиты просрочены это проблемы предидущего хозяина. Предъявляеш документы о покупке ИДПС-у и едешь дальше
Готик прав, в течении пяти дней после покупки ТС необходимо либо получить транзиты в ГАИ, либо поставить авто на учет, если не сделаете ни того, ни другого, гаишники могут расценить как управление ТС без регистрационных знаков, а это лишения прав от 1 до 3 мес. либо штраф 5000 р.

Есть еще вариант, переписывать каждые 5 дней договор купли-продажи, правда страховку не перепишешь, бывает к этому придираются, тем не менее я так почти 2 месяца ездил))
Serjio B
На учёт ставь просто скорее и всё. У нас так полгорода ездит с просроченными транзитами :) Некоторые умудряются по полгода на транзитах гонять :)
Madik @@*-_-*@@