Оформление авто-мото сделок

У меня сенг енг муссо.при регистрации тс сказали снять кенгурятник и подножки.Все заводское.имею я право не снимать это.

У Муссо в заводском виде НЕТ НИ ПОДНОЖЕК НИ КЕНГУРУ, не трахай себе и гайцам мозг-снимай давай....
Аскар Ильясов
Лучший ответ
-подножки не принципиально но кенгурин придётся снять--вам мудрости-на дороге вы не одни
Все заводское оговорено в мануале, найдете страницу про кенгурин и подножки - вместе посмеемся
Рома Гуляр
подножки побоку, а кенгурину один путь - в утиль. этот полотенцесушитель при ударе разбивает вокруг себя гооораздо больше чем при ударе без него - сталь ХРЖ, тонкостенная. крепеж хлипкий и складывается...
Нет не имеешь права, снимай
Qqq Qqq
на совершение регистрационного действия это не влияет. даже если не заводское.

самоуправство гайцев
Сергей Сомов
А Вы что, боитесь столкнуться с кенгуру на наших дорогах? Кенгурятник - это понты, которые боком выходят при наезде на пешехода. Машину они, конечно, защитят, но пешехода покалечат. Поэтому они и запрещены законом!
Abdunabi Gani
это считается доп. оборудование - должно быть соответствующим образом зарегистрировано, а там не важно завод изготовитель ставил или нет.. . снимать придется...
вообще то, если кенгурин предусмотрен заводом-изготовителем, проблем/вопросов возникнуть не должно! Травин совсем недавно об этом в "главной передаче" говорил. либо мрэо не знает, либо (и это вернее всего) бабло хотят (((удачи тебе!
По нашим законам, даже если кенгурин заводской, он должен быть обтянут мягким покрытием (специальной тканью, кожей, или замшей) в этом случае проблем не будет.