Оформление авто-мото сделок
Снятие с регистрации тс
Сняла с регистрации транспортного средства, новый владелец при регистрации сказал, что номера в розыске и что он выложил 4 тысячи чтобы оформить. Такое может быть?
Пусть идет лесом. Если тебе прекратили регистрацию то значит он за 10 дней по закону предусмотренных не перерегистрировал на себя. Это во первых. Во вторых эти номера скорее всего не соответствовали госту или смяты или краска стерта, вот он и поимел регистрацию с выдачей новых номеров, а также за нарушение правил регистрации штраф 1,5-2 тысячи. Он свое раздолбайство хочет за твой счет оплатить, это все равно, что это все равно, что продал нож кухонный, а он им кого нибудь прирезал, а ты за него сидеть будешь. )
Да и штраф который он в эти 4 тысячи приложил, он получил бы в любом случае пойдя на регистрацию после 10 дней после покупки.
Валентин Тылец
Доступно объяснил))
Если еще раз попробует Вас тревожить, смело скажите, что напишите заявление в полицию. Не бойтесь. Он мошенник.
А как сумела с учета снять? Для утилизации? Тогда продавать не можешь.
Валентин Тылец
Нет, снятие с регистрации. Прикрепляется договор купли-продажи и все. Заинтересуйтесь этим вопросом
Валентин Тылец
И вообще он же ее оформил, а как бы он оформил если бы она была в утиле?!
Все операции при продаже и покупке

Брехня. Тут четырьмя тысячами не отделаешься. Просто бабосов с тебя небольших хочет поиметь.
Ты все сделала в соответствии с законом, остальное его проблемы. Еще проверь на госуслугах, может он штрафов наловил за эти 10 дней, если что с дкп сходи в гибдд и перевесь их на него.
Валентин Тылец
Конечно наловили... Уже на обжалование в суд подала
очередной лохотрон, пошли его далеко и всё лесом
Валентин Тылец
То есть я не должна была при снятии с регистрации отдавать номера?
пиздит он и на деньги разводит
Аркадий Никитченко
Это она пиздит, с учета не снимают ТС.