Оформление авто-мото сделок

как не нарваться на перекупа?

первый признак перекупа. это если продаёш машину то они скидывают цену называя косяки машина, даже тогда когда их нету.. . например вы уверенны что машина не когда не была в дтп а они трердят что туда был удар и так далее. ну и конечно по разговорному жаргону
Арыстан Еркимбаев
Лучший ответ
Небойся их совсем ,,это как повезёт, можно купить и от хозяина машину хуже чем у перекупа..
Роман Ищин
А что вы так перекупа боитесь? Если устраивает цена и состояние авто, можно взять и у перекупа.
Сергей Мельник
Ну во первых если брать БУ то обязательно должен быть госномер, и сам владелец авто, если тачка уже снята с учета и есть гендоверка то скорее всего человек перекуп, я всегда покупаю тачку у владельца, так надежнее
Перекупщик действительно не совсем хорошая веще. Дело в том, чо перекупщик берёт авто дешовое для навара и даже в ужаснешемсостоянии, наводит шмон чистит ммажет кремами и всякой хилмией, сматывает спидометр и двигает дороже на много. так, что желательно у них автомобили не покупать ак как у них будет как говорят накрашенные губы, а жопа грязная. Поэтому нужноне спать раньше ехать на рынок и ловить продавцов прям на везде. не идти на базар мол авто сестры деда, подруги, врата дяди, тёти. тех паспорт и паспорт хозяина одно лицо можно допустить одну фамилию так как иногда продают родительское авто. И ещё найти друзей в рекламной конторе, что бы вам сообщали о продаваемом авто до выхода рекламы в свет.
внимательно читай документы ПТС и т. д. перекуп это цветочки бойся утопленников и кредитных авто
не надо бояться!
А чего"перекупов! бояться? Если машина устраивает, цена хорошая.. . зачастую у перекупов брать выгоднее.
1 вопрос край по цене 2 кокая по счёту доверкаесли ответы сразу то 120% перек
Костя ?????