Оформление авто-мото сделок

Привет народ! Такая хрень....

Украдены номера, страховка закончилась, права отобраны (гемор, я понимаю). Что делать с чего и как начинать восстановление, Какие нужны документы для восстановления по порядку??? очень надо, плиз!
Али Асанов
1 - права. 2 - номера. 3 - страховка. 4 - полно бабла для всей этой херни.
Александр Ерохин
Лучший ответ
первый ответ прально!))) только не вздумай писать что номера украли, будет следствие, а это оч долго, ну оооочень!))) а вот напишешь потерял, все будет быстро!
Алексей Каюков Юра, ты прав!!! Номера должны потеряться, а не быть украденными ! Если подается заявление о краже номеров, то данную автомашину надо перерегистрировать - получать новые номера.. а если потерял - выдается дубликат
если вы владелец авто - сначала сделайте страховку. машину по ВИН-коду страхуют. . затем восстановить номера на машину и вписать их в страховку, а затем восстановаить права )))
даааа гемор конечно) ) Страховка тебе сейчас нах не нужна один хрен ездить без прав не будешь. Номера тебе новые выдадут (пиши заяву в ментуру) . потом кк права вернут, так и страховку сделаешь.
для восстановления номеров -права не требуются. Документы на авто, объяснительная, квитанции-и вперед в районное МРЭО. (авто или на эвакуаторе или гаишника *уломать* съездить авто посмотреть. для восстановления номеров потребуется страховка. Для страховки права нужны. Так что начинай с восстановления прав и попутно страховки. Страховку можно .по моему выписать и на другого водителя по доверенности (потом тебя впишут) Короче -круг. Без постороннего водителя не разорвать.
Пока нет прав нах страховка? Срок идет, машина стоит.
Сначала номера (их дают без прав) , потом, после прав уже и страховку (страховка самое легкое, но не самое дешёвое) .
Стоит помнить, что чтобы получить права надо медицинскую справку, так что не забываем про это. =)))
В ГАИ заявление о потере номеров (кражу им не резон, надо дело открывать) , стоило в свое время около 900 рублей, сейчас не знаю.
Медицинская справка, если нужна, от 700 и выше.
Страховка в зависимости...
Иди в ГБДД. Пиши заявление о прапаже или утере номеров. (надеюсь ПТС сохранился?) . А дальше востанавливай остольное.
Юра Белоус