Оформление авто-мото сделок

на луне есть жизнь. нету

Domingos Mulonde
На Луне есть поселения разумных существ в этом можеш не сомневаться. Американская программа "Аполон" была свёрнута из-за слежения за американскими астронавтами на поверхности спутника Земли космических кораблей аборигенов Луны. Их корабли опережают технологически наши на многие тысячи лет. И кто знает как они могут поступить с нами если мы будем их лишний раз тревожить. Мы ищем следы пришельцев на Луне но не видим их следов на Земле, взять хотябы пирамиды в Египте, Южной Америке, Китае, постройки в Перу и Боливии и кто знает что ещо скывается в самой Земле.
Виктор Наумов
Лучший ответ
да какая там жизнь? ни ресторанов, ни бани, ни выпивки нету. это не жизнь.
Вова Ерома
Людишки во вселенной столь ничтожная цивилизация, скорее подобна бактериям. Нам у себя на планете с проблемами не разобраться, а уже ищут жизнь на других планетах и спутниках. Ещё не известно чего так сильно обосрался Луи (американский астронавт) на луне что орал как бешеный. И не известно почему больше не посылаются космические экспедиции на луну. Видать кто-то сильно их спугнул. Плюс над поверхностью луны телескопы часто замечают неопознанные объекты передвигающиеся с огромной скоростью. Ничтожным людишкам никогда не понять устройство вселенной, всё только версии и догадки.
Aleksandr Galai
Почитайте произведение - Незнайка на Луне. Там живут лунные коротышки.
Машины уже есть.
а ты, когда там была, везде смотрела?
Евгений Зуев
может ты ещё скажешь что деда мороза не существует?
Alex L
ты хочешь договор с лунатиком заключить
нету там.. . прочитать в инете можно