Оформление авто-мото сделок

техосмотр.Ездил по доверенности,переоформил машину на себя.И что опять надо платить квитанции и проходить техосмотр?

Надо:
-Заплатить 300 рублей за новый талон (только за талон, не за осмотр)
-Принести на пункт прохождения ТО эту квитанцию, ПТС, свидетельство о регистрации, страховой полис ОСАГО, водительское и старый талон техосмотра
-Вообще надо писать заявление, там объяснят как, но иногда этого не требуют, делают так
-Предоставить автомобиль на линию техосмотра для проверки номеров, а также отсутствия тонировки
-Получить новый талон с новым номером (там будет надпись "Дубликат")
Alexandr Simakin
Лучший ответ
при постановке на учет заново, обычно сразу меняют талон ТО, если Вам не поменяли, то теперь надо проходить, а, может, просто срок годности его уже к концу подходит?
Раз до июля, это уже мало, поэтому проходите заново с новым сроком.
Надо было при постановке на учет сразу сдать старый ТО
Krouli Blek
А когда переоформлял, не судьба было талончик в окошечко подать, чеб заменили?
Сергей Павлов
Иляз Мунара Аблаев Бакаева Его на пунктах техосмотра меняют, а не в ГИБДД !
нет. вам его должны переоформить и вернуть.
Vlad Polovinko
300руб госпошлина и талон вам переоформят без осмотра
Надо доехать до гаи и там переделать старый талон на новый, машину к досмотру, стоит 320 р . Новый талон будет годен до того же месяца, что и старый .
В этом нет необходимости, но в МОТОТРЭР необходимо посетить инспектора тех. надзора, и получить новый талон ЕГТО ( а стоимость нового талона-300 руб-оплатить придётся) .
К добавлению: Вы не поменяли номерной знак-----Вы изменили СОБСТВЕННИКА ТС.
Это надо различать.
Толян Савченко
нет... просто надо всзять старие квитации и пометнять техталон
нет
по-моему пошлину платить надо, а вот проходить не надо, должны заменить талон