Оформление авто-мото сделок
Если много раз за год ставить на себя и снимать авто с учета, придеруться за это в ГАИ или налоговой?
Снимай и ставь, скока душе угодно.. Плати бабло только успевай... А номеров на тебя хватит....
Да ставь, тебе платить то !
каждый такой круг это 2000+280+300 рублей плюс по 3-4 часа
))
да еще и договор или счет справку оформлять надо) ) если не на себя будешь оформлять а потом на себя) )
налога не будет если тачка в собственности 3 года или цена 125 тыщь или же собственник не изменился
))
нет не имеют права
Любой каприз за ваши деньги.
Нет! Только учти, что если купить авто и продать его ранее чем через 3 года, и дороже, чем купил, то будешь платить подоходный налог!
Никто не придерется. Это ваше право. Единственное, с налоговой будут приходить квитанции на уплату транспортного налога. На этот случай при снятии с учета в РЭО просите, чтобы дали справку для налоговой, что машина снята с учета и вы уже не собственник (у них есть форма бланка такого) , чтобы вам любимое наше государство лишнего не приписало. А то любит оно захрeначить налог за год, когда машина ток пару месяцев на учете была. И для верности еще копию ПТС-ки делайте, когда с учета снимите, чтобы видна была дата снятия)))))
в гаи нет, а в налоговой заинтересуются
Налоговая пришлёт бумагу на снятые с учета авто. Попросят заполнить декларацию о доходах. (С проданных! ? авто) ты еще докажи что ты ничего не заработал. Что ты снимал с учёта для того чтобы поставить их себе в огород. или занимался благотворительностью. Я так уже попадал больше нет желания.