Оформление авто-мото сделок
при покупке машины по генеральной доверенности ...
чем чревато то ,что при оформлении генералки расписка о том,что были переданы деньги за авто...непонятным образом осталась у хозяина машины?
Срочно снимайте авто с учета и переоформляйте на друга-знакомого-родственника. Т. к. напрямую Вы сами себе продать не можете. Потом уже на себя.
"Покупка" по доверенности чревата всегда -(даже при наличии у Вас расписки о передаче денег. Владельцем остается продавец. В любой момент доверенность может быть отозвана и авто объявлено в розыск. Это для начала.
ПС: умилила фраза "непонятным образом"...
"Покупка" по доверенности чревата всегда -(даже при наличии у Вас расписки о передаче денег. Владельцем остается продавец. В любой момент доверенность может быть отозвана и авто объявлено в розыск. Это для начала.
ПС: умилила фраза "непонятным образом"...
Пока не чем, срочно переоформляйте её на себя !
да тем, что доверенность отзовёт и фиг докажешь, что бабло отдал. Срочно заключать договор купли-продажи и оформлять на родственника своего
-думаю что генералку отменять никто не станет, -хотя такой момент есть, имеет право, -а хозяин скоро найдётся сам, -подождите до июля примерно, как налоги придут так он и позвонит или приедет, а вообще сейчас генералку лучше не оформлять, -при продаже и Т. О заморочки появляются на ровном месте, да и переоформить сейчас на себя сложновато будет, (хозяин нужен)., -а у меня в своё время по ген-ке ездили и не платили налог 2а года, я просто пришол в ГАИ и утилизировал машину..., так что генералка это вещь такая и +и-...
ни чем
Тем, что хозяин отменит генералку.
переоформляй на себя!
снимай машину с учета и оформляй на себя! ! а то потом не будет у тебя машины! и вообще покупаеш авто лучше сразу оформлять!
Похожие вопросы
- Какие минусы покупки машины по генеральной доверенности?
- У покойного отца машина по генеральной доверенности. Есть хорошие юристы? Потому что даже гугл не может ответить)))
- плюсы и минусы покупки автомобиля по генеральной доверенности...
- Покупка авто по генеральной доверенности?
- Покупка машины. Купил машину, по генеральной доверенности, как переоформить машину?
- Напишите пожалуйста!!! как лучше купить машину: по генеральной доверенности или через куплю продажу???
- если я куплю машину по генеральной доверенности то смогу ли я ее снять сам с учета?
- Можно ли продать машину по генеральной доверенности?
- Продал машину по генеральной доверенности
- Можно ли покупать машину по генеральной доверенности