Оформление авто-мото сделок

Первый раз буду проходить тех. осмотр. Профи расскажите процедуру и какие документы.

Документы:
- Паспорт гражданина РФ (собственника, или доверенного лица)
- Водительское удостоверение (собственника, или доверенного лица)
- Свидетельство о регистрации (нередко требуют и ПТС)
- Доверенность в случае обращения доверенного лица
- Действующий полис ОСАГО
- Квитанции об оплате ГТО (цены в разных регионах разные) и пошлины за выдачу талона ТО (300 рублей)
В исправном состоянии должно быть: все световое оборудование, дворники, омыватели стекол, стеклоподъемники, дверные замки, звуковой сигнал, ремни безопасности, тормозная система. При необходимости отрегулируйте СО и СН вашего автомобиля. По установленным производителем нормам должен быть отрегулирован люфт руля. Всю необходимую комплектацию - аптечку, знак аварийной остановки, огнетушитель - желательно выложить на заднее сидение. Желательно, чтобы автомобиль был чистым.
Приехали, заняли очередь. Все документы на руках. Отметились у инспектора, заехали на проверочный стенд, получили диагностическую карту с отметками. Если все нормально – в окошко за талоном.
Миша Акимов
Лучший ответ
Асхат Тулегенов Спасибо
вопрос: унас в гаи две площадки на одной сверяют номера там шасси и тд, а через квартал ангар где происходит тех осмотр.
надо ли мне ехать на первую площадку, машина в моей собсвенности просто продлить то.
На ГАИ. РУ всё Очень Подробно, Долго Расписывать!
Николай Дятлов
Квитанции о госпошлине. Паспорт и доки на машину.
заплатить квитанцию. зарегить машину.
страховку свидетельство о регистрации - на пункте дадут диагностическую карту.
если сильно грязная помыться - потом заезжаешь на техосмотр а там все говорят - проверяют огнетушитель и аптечку .. фары сигнал колеса.. .

перед тем как выезжать от них будешь - спроси ребят ну что там? ну и решите все на месте - у меня в городе это цена 1000-1500 ...
Михаил Беляев
какого года машина? наврятли сам пройдешь! если конечно не новая. да и то не факт!