Оформление авто-мото сделок
Нужен совет...
Продаю машину, столкнулась с тем, что приезжают нерусские (ну вы поняли), звонит женщина, а приезжает толпа чурбанов, начинают прессовать. И все просят продать по доверенности. Зачем им это? И чем мне грозит доверенность? Если я выпишу недели на 2?
ни в коем случвае не продвавй по доверенности
Во первых - налог все равно тебе приходить будет.. .
Во вторых Кто знает что они на ней делать будут.. . Тем более что прессуют.... Пусть ищут лоха...
К сожалению, по доверенности авто "продать" нельзя! Собственником остаетесь Вы. Т. е все налоги, штрафы с камер, последствия серьезных ДТП - Ваши! Давно все уже поняли, что минусов у "продажи" по доверенности гораздо больше, чем плюсов, причем для обеих сторон. С Вас есть спрос, пока доверенность действует! Продавайте только по официальному оформлению - снятие с учета, договор купли-продажи. Если эти покупатели отказываются - лучше подождать других.
Никогда машину чурбанам не продавай по доверености. Потом тебе налог платить, а их не найдешь. Правда вроде что то в законах изменилось. Была какая то информация.
Только купля продажа!
Никаких доверенностей, если не хочешь нажить себе кучу проблем.
люди с агрессией вызывают подозрение
не связывайся с ними
Сними с учета, и купля продажа, и гемора не будет
Довереность грозит тем, что потом к вам придут, опишут ваше имущество и заберут в тюрьму. (Они могут на ней преступления совершать, а к ответу приставят вас.)
это они так делают чтоб на себя не оформлять а сразу толкнуть ее! тебе ничего не грозит!