Оформление авто-мото сделок

нужен совет

хочу взять автокредит в москве.заполнила заявку на его получение по интернету,мне позвонил менеджер и сказал,что ваша заявка рассмотрена и у меня положительный результат.кто подскажет это не развод?просто не охота прокататься за зря...а вдруг банк откажет....
Это обычная практика, не волнуйтесь. Посетите банк и все узнаете наверняка. В любом случае, по телефону Вам было озвучено только ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! Окончательное решение будет только после того, как Вы предоставите оригиналы всех документов и справок! Так что ехать туда Вам в любом случае придется.
И не слушайте никого, развод, рабоство, каждый выбирает то, что ему доступно и никто никого силой не заставляет брать кредит. 21 век. а мы всего боимся, Я уже раза три пользовалась кредитами и прекрасно расплачивалась, без особого ущерба для себя, один из них был автокредит - если бы не он, ездила бы я на старой машне, и если рационально все просчиать - то ежемесячные взносы в банк будут для Вас совсем не ощутимы. Как правильно заметил Полковник, весь мир живет за счет кредитов, и никто ничего не боится. Конечно, процентные ставки не сопоставимы, но опять же, кредит - дело добровольное. Тем более сейчас, могу сказать по своему опыту, кредитная система начинает трансформироваться и упрощатеся, все происходит достаточно быстро и не требует много времени и подписания кипы бумажек.
И совет - все таки обращаться за кредитом только в банки, входящие в TOP 10, а то столько их развелось, и условия просто чудовищные у многих.
Удачи!
**пазитивный** Чел))
Лучший ответ
проценты слупят по самое не могу!!!
Виктор Бойко
Да что вы все пугате процентами, рабством...? Весь мир пользуется кредитами, и это нормально!
Я брал пару раз, один раз - на машину. Выплатил досрочно, потерял, конечно, немного, но меня это устраивало.
кредит это и есть развод на бабки
например сосед девятку брал за 45 а вышла ему в 60
вот и посчитай процентную ставку
Евгений Шеков
ну если манагер позвонил и сказали что одобрили, то развод может быть только в договоре, читать надо вниательно, а дать та дадут в лёгкую
О, какие люди, в гости собираются!!!! Привет Катёнка!!! !
На вопрос ответить не могу, с банками никогда не связывалась.
Il'dar Bayanaev
Читайте между строк мелками букоффками что написато!
Ну, ну, соседка так в рабство попала. :(
В автокредите каждый год КАСКО и машина в залоге у банка, у вас ПТС на руках нет, продать не сможете законно.