Оформление авто-мото сделок
Здравствуйте добрые люди подскажите как наказать мошейника не обращаясь полицию чтобы он денеьги сука вернул.
купил запчасть на авто за 30.т.р. и она оказалась не годная, а он говорит что я сломал и назад брать не хочет хотя за раннее ззнал что ставит сламанную запчасть ни каких бумажек с него не взял поэтому в суд не этого гада подать не могу но наказать нужно вот ломаю голову как это сделать подскажите пожалуйста за раннее всем спасибо.
Лох - это судьба! Подключишь ментов, себе денег не увидишь, но им поможешь нагреться. Если б у тебя хватило духу забрать самостоятельно, не спрашивал бы в нете! Совет - напейся и забудь.
напиши заявление в милицию-может, это не первый случай, неважно, то чека нет. Пиши заявление!
Нанести ему тяжкие телесные повреждения, и самому отправиться в полицию.
Это сладкое слово ХАЛЯВА!
Скоко народу на нём погорело! ? Скоко погорит ещё!?
МММ, Рион-космет, дешёвая (читай краденная) машина и т. д. и т. п.
Где была твоя голова, когда покупал фуфло по фуфлыжной цене! ? В очереди за пивом стояла?
Почему не спросил, скосив под дурачка, типа: я не уверен а вдруг не подойдёт вы примете обратно запчасть? Или для этого нужно быть семи-пядей-во-лбу?
Заявление пиши-не-пиши не важно.
Морду набить - сам сядешь.
Деньги ты не вернёшь - ещё вымогательство пришьют.
А вариант с объявлениями, шпаной, "краями" в налоговой - это сработает.
Вернуть деньги можно провернув афёру с липовым товаром (если не поймают) .
Решать тебе!
Заявление пиши-не-пиши не важно.
Морду набить - сам сядешь.
Решать тебе!
Попроси друга, предложите партию товара оптом по бросовой цене, понятно....
Если Вы его тронете, то он подаст на Вас в суд. Но это уже будет другой суд - уголовный. И, уверяю Вас, заплатите больше 30 тыс. , еще и сядете. Сами виноваты. На всякую покупку дают чеки.
ну, ты деньги вернуть хочешь или насолить ему?
балон монтажной пены вылить в выхлопную трубу его машины.
дать объявление в бесплатную газету, даже 2.
одно на день, мол сахар с доставкой за пол цены.. . второе на ночь- девочки по вызову.. .
ну желательно городской телефон его, а можно на все...
Набей морду
по башке настучать... а с юридической точки зрения он чист и наказать его ни как... деньги он на вряд ли вернет... а если морду набить он же и в милицию может побежать....
разбить ему харю
Если нет варианта лобовой атаки, нужно давить с тыла.
Найди знакомых в налоговой или финансовой полиции, ими прижмешь негодяя.
Вот 100% запчасть у других стоила раза в 2 дороже. А тут ХАЛЯВА!
ну самому бить глупо а вот шпану за несколько литров пива можно найти я б не пожалел
битой сломать челюсть
С "САНЯ" Я полностью согласен.