Оформление авто-мото сделок

Подскажите пожалуйста! Продаю машину по доверенности. Расчет будет только через месяц, а машину человек хочет стазу забр

отставить. снимайте с учета строга.
а если человек на красный свет раза три проедет, штраф вам придет, а собъет кого и скроется, знаете кто отвечать будет?
Сначала снять с учета, потом деньги. а после уж пусть забирает.
****v*** ****s******
Лучший ответ
Не стоит рисковать.
Кроме того помните, что налоги платит владелец и еще во многих случаях ответственность лежит на владельце авто.
Саша Зубов
Лохушка, отдавай авто по доверенности без денег
Добрая Душа!! По Доверенности, Еще и через Месяц. Просто Здорово. Хотя Бы Через Юристов Что ли...
Гадлет Идрисов
Отвечаем. Это какое-то просто запредельное лоховство. Денег за машину, понятное дело, вы никогда не увидите. Да и по доверенности "покупают" только жулики у лохов.

Вы лучше просто в утиль машину сдайте. Меньше гемороя будет, и бабла меньше потеряете.
Ни в коем разе! Утром деньги-вечером стулья... Вечером деньги- утром стулья! А можно наооборот? Можно! Но деньги вперёд !!!
Зачем Вы это делаете? Выглядит со стороны, как минимум, странно. Проблем не оберетесь потом.
Рома Кучерук
деньги товар деньги.. . деньги отдаст отдай, ну если конечно это не твой брат отец сестра. . застрахериш себя от обмана. если это посторонний, да и от несчастного случая тоже. . ведь даже если это чемпион формулы и за рулём бог. от дурака в лоб ни кто не застрахован. . да и месяц не срок..
Так не продают так только дарят. . или отдают даром лохи. .
Утром деньги вечером стулья, или наоборот вечером деньги
утром стулья тем более по доверенности, иначе ты будешь большой лох!!.
Предупредите покупателя, если деньги сразу не отдаст, то снимите с учета для утилизации. Сам потом прибежит...
Пусть сидит и ждет целий месяц.
Edo Tbilisskii