Оформление авто-мото сделок
Продаю машину. Покупает перекупщик. Он предлагает снять машину с учета и продать по ген. доверенности. Это как?
Не делай глупости
Пусть аст тебе договор о продаже.
так, чтоб вы налог не платили... можно, конечно... но нафиг
на снятое с учета можно генеральную доверенность выписать .
только доверенность пиши всего на месяц .
если перекуп за месяц не управится, вторую доверенность на месяц - за отдельную плату .
с перекупами только так надо .
ВЫПИШИ доверку на месяц, максимум два, должен за это время продать. Или жди кто её себе купит.
можно. снимаешь с учета, пишешь доерку. Перекупу так продать проще будет, на базаре кому понравится тачка, сразу выпишет договор в ларьке на основании генералки.
Если ты снимаешь авто с учета, то оно числиться за тобой, ты его юридический собственник, просто оно не стоит на регистрационном учете в местом рэо и доверку можно выписать.
а ты ее не снимеш с учета, просто напишеш доверенность с правом перепродаже, а машина так же будет на тебе числиться.
Если ты снимиш ее с учета то авто уже числится не за тобой. А как ты напишешь доверенность на машину которая не на тебе числиться?
все штрафы будут к вам приходить....
нахрен тебе это нужно машины нет а ты отвечаешь за все косяки и концов потом не найдешь снимай с учета и все
Ни в коем случае. Только снятие с учета с продажей.