Оформление авто-мото сделок

Видел только-что на одном сайте что автомобиль Toyta Corolla в Японии стоит около 300$. Что это за бред?

Nazirjon Okhunov
на территории Японии машина вполне столько и стоит, ну не новая конечно лет 10-12. а что? ? это Япония и там от старых машин избавляются как от мусора.
это совсем другая страна и там совсем другой уровень жизни. грубо говоря дворик в Японии получает (если перевести на доллары) как академик в России. и там спрос на машины б/у почти равняется нулю. а держать у себя дома машину на которой уже ездить моветон, не выгодно, есть новая вернее есть деньги на нее, старая все равно будет стоять как хлам, а налоги за нее платить надо. вот от них и избавляются лишь бы с глаз долой. и в США так же.
Иван Белый
Лучший ответ
Нули наверно забыл приписать )) бывает ))
Олег Буров
И что? Год выпуска примерно 88-й, после 2-х аварий. Дороже и не будет. Считайте сами. Подготовка + перевоз + РАЗТАМОЖКА + прочие расходы (разгрузка, хранение,... ) + продвцу навариться и вот уже 2000 баксов у нас в Приморье.
Коля Филиппов
это стоимость утилизации машины старше 7 лет
Ну почему же... Смотря какой год выпуска....
Доблестные российские пошлины !!!)))) К примеру бмв х6 в америке стоит 5.0 около 85000 американских рублей, а в России 4000000 рэ вот и вся математика!!!
Наверное ты смотрел аукцион и это была начальная цена
Николай Ник
за доставку много берут:)
ули наверно забыл приписать )) бывает ))